PARAGON HARD DISK MANAGE ОПТИМИЗАЦИИ ЖЕСТКОГО ДИСКА

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 42 последняя 5 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.02.2024
Содержимое: текст 402 символов

Описание товара

PARAGON HARD DISK MANAGE  ОПТИМИЗАЦИИ ЖЕСТКОГО ДИСКА PARAGON HARD DISK MANAGE  ОПТИМИЗАЦИИ ЖЕСТКОГО ДИСКА PARAGON HARD DISK MANAGE  ОПТИМИЗАЦИИ ЖЕСТКОГО ДИСКА


✅ Paragon Hard Disk Manager: Ключ лицензии.

✅ Paragon Hard Disk Manager - здесь есть все, что Вам необходимо для управления разделами жестких дисков, установки и запуска нескольких ОС, создания резервных копий ваших данных.
Hard Disk Manager ™ 25 Юбилейная
Это универсальный комплект утилит для работы с жестким диском, позволяющий выполнять все необходимые операции по управлением жесткими дисками. Он предназначен как для обычных, так и для профессиональных пользователей. Вы можете легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, менять параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Paragon Hard Disk Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы.

Вы можете одновременно установить и работать с несколькими операционными системами на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows и Linux - полный доступ и любые операции с любыми файловыми системами в любой операционной системе. Вы можете быстро и просто обеспечить безопасность ваших данных. Создание архивных копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстановливать все данные при отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера. Многопроходное затирание данных позволяет действительно навсегда удалить всю приватную информацию без какой-либо возможности её восстановления.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).