Карта оплаты на 500р в сервисе email рассылок

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 3 последняя 11.07.2014
Возвратов: 0

Загружен: 28.02.2014
Содержимое: текст 9 символов

Описание товара

Карта оплаты на 500р в сервисе email рассылок Карта оплаты на 500р в сервисе email рассылок


Код активации на 500 рублей в системе email рассылок http://mailopost.ru/. Код не имеет временных ограничений, как и пополненный баланс в системе.

Mailopost - это современный сервис email маркетинга для Вашего бизнеса по низким ценам. С почтальоном Майло вы можете легко делать e-mail рассылки по вашей базе клиентов, создавать шаблоны и оформлять письма, вести статистику доставки. Попробуйте бесплатно, чтобы оценить эффективность и доставку!

Дополнительная информация

Для активации кода:

1) Зайдите в раздел Профиль > Пополнение счета

2) Выберите в способах оплаты Другие способы > Промокод

3) Введите полученный код

По всем вопросам и проблемам в активации Вы можете обращаться в абонентский отдел: http://mailopost.ru/contacts.html

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).