Оплата webmoney в virtuemart (решение)

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 50 последняя 17.05.2013
Возвратов: 3

Загружен: 28.09.2009
Содержимое: merchant_utf_virtuemart.zip 3,64 Кбайт

Описание товара


Решена проблема кодировки virtuemart в merchant от webmoney. Теперь описание товара будет отображено правильно. Всем известно что joomla использует кодировку UTF-8 а merchant от webmoney кодировку windows-1251 и была проблема с описанием товара при оплате, теперь все в прошлом. В архиве переделанный скрипт специально для virtuemart. рабочий на 100%. (проверялся на версиях: joomla 1.5.9-1.5.14, virtuemart 1.1.13)
Для его работы нужен аттестат не ниже аттестата продавца.
!!!Это только решение для оригинального модуля, которое накладывается поверх модуля, сам модуль находится в свободном доступе!!!
!!!За 30р Никакой поддержки нет, покупаете как есть. Просьба с кривыми руками не покупать!!!
!!!Если не понравится этот за 30р, заказывайте под себя у фрилансеров!!!

Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).