Пираты Карибского Моря(ДВА! варианта)-гитара соло

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 322 последняя 79 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 21.06.2014
Содержимое: 40621174634740.zip 159,9 Кбайт

Описание товара


ДВА моих переложения для гитары знаменитой темы "He´s A Pirate!". Зачем, спросите, делал..итак полно каверов, делали все, кому не лень...Лично играл 2-3 варианта,тех, что исполняют и корейчонок маленький и прочие, прочие.НЕУДОБНО ИГРАТЬ!! Тональность оригинала (d moll)не самая лучшая для классической гитары,перестраивать басы, баррэ, и т.п.- отсюда и вольности в аранжировках.Мой вариант в другой тональности, удобен, всё "под пальцами"(играют дети даже),в пределах первых четырёх ладов. Переложение делал с оригинального клавира (зарубежного издательства)-"один-в-один",потерь нет. Играйте удобно!!
НО!Как оказалось, в этом варианте начинающим гитаристам сложно даётся размер 12/8. Поэтому я сделал ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ - гарантированно САМЫЙ простой и здорово звучащий, в простом размере - 3/4. Запишу чуть позднее на видео.

Дополнительная информация

В более сложной по ритму аранжировке есть места с полиритмией(сочетания разных ритмов в голосах). Достаточно загружен 4-ый палец левой руки.Учитывая пожелания покупателей, сделал более простую аранжировку в двух отдельных вариантах - ноты и табулатуры отдельными файлами.
Файлы pdf, отдельно ноты и табулатуры.Есть водяной знак и защита от изменения файла. Если ваша программа чтения начала "ругаться"(не открывать файл), или некорректно напечатала (водяной знак поверх нот) - используйте Foxit Phantom или Adobe Reader X. Будут проблемы с файлом - свяжитесь со мной, помогу 100%
Убедительная просьба: не выкладывать приобретённые вами аранжировки(или набранные в другом нотном редакторе) в свободный доступ.
Спасибо за покупку!Приятного разбора, удачной игры!

Отзывы

11
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).