Ключи и пин-коды

PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 1394 последняя 8 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.01.2024
Содержимое: текст 20 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца RPG-MARKET больше чем:
100 $скидка3%
50 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP) PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP) PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP) PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP) PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP) PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE (EA APP)


🔥 Вы покупаете официальный ключ активации игры PLANTS VS ZOMBIES BATTLE FOR NEIGHBORVILLE.

🔥 При оплате через систему LAVA банковской картой отсутствует комиссия 0%.

🔥 Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

🔥 Ключ игры вы получаете Сразу после оплаты в окне, которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.


************************************************************

Платформа: PC
Активация: Origin EA APP
Издатели: Electronic Arts
Язык: Русский, английский
Регион: Все Страны

******************
Особенности игры:
*******************

Добро пожаловать в Нейборвиль, где жизнь идет своим чередом. Но между зомби и растениями назревает новый безумный конфликт! Что вы сделаете? Соберете урожай? Удобрите растения? Задайте жару на газоне в битве между растениями и зомби, в которой вам придется сражаться в самых дальних уголках Нейборвиля.

• Готовьте всех персонажей к битве. Присоединяйтесь к старой как мир битве между растениями и зомби, в которой на момент релиза вам будут доступны 20 уникальных классов, включая класс для командной игры для каждой стороны. Подберите персонажей каждого класса с уникальными способностями для игры в одном из шести PvP-режимов, включая боевую арену, и получите полные впечатления от боя.
• Сражайтесь в самых дальних уголках Нейборвиля. Напряжение в регионе выросло и вышло за рамки Нейборвиля — в три зоны свободного перемещения и один PvE-режим. Создайте отряд с тремя друзьями в Беспечном парке и отбейте Беспокойный лес, Покатую гору и Центр города Нейборвиля. Пора расти!
• Играйте с любимыми игроками в любом режиме. Пригласите до 3 игроков в битву в оживленных зонах для свободного перемещения или устройте гигантскую пригородную заварушку в сетевой многопользовательской игре для 24 игроков.

*******************
ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:
*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.


************************************************************

Активация игры:

1. Скачайте и установите программу Origin EA APP program: https://www.ea.com/ru-ru/ea-app
2. Зайдите существующим аккаунтом или создайте новый в EA APP.
3. Зайдите в раздел "Библиотека" и в нем нажмите кнопку "Активация кода"
4. Введите ключ, полученный после оплаты, скачайте и установите игру.

Отзывы

167
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
6 8 27
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).