Ключи и пин-коды

🔥 PlayStation Plus DELUXE 👑 1-12 месяцев 🔥 Украина

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Период подписки:
Купить товар дешевле:
Продаж: 139 последняя 13 дн. назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

🔥 PlayStation Plus DELUXE 👑 1-12 месяцев 🔥 Украина 🔥 PlayStation Plus DELUXE 👑 1-12 месяцев 🔥 Украина


🔥 В России всё работает без проблем. PS Srore ничем не отличается от российского, а даже лучше. Игры будут на русском языке, куча игр которые недоступны в рф - будут доступны на вашем аккаунте !


- После получения от Вас логина и пароля от аккаунта PSN продавец осуществляет активацию подписки на Ваш аккаунт.


🔷Вам необходимо будет сообщить логин и пароль для входа в аккаунт, куда делать PlayStation Plus Deluxe, вы можете создать новый аккаунт или использовать существующий. Главное - регион аккаунта должен быть - Украина / Ukraine! Создайте аккаунт с регионом Украина , либо используйте существующий с Украинским регионом.


✅ - ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНЫЙ ТОВАР!
✅ - ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ВЕСЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДПИСКИ!
✅ - РЕГИОН АКТИВАЦИИ - УКРАИНА
✅ - РЕГИОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ЛЮБОЙ
✅ - СРОК ПОДПИСКИ 1-12 МЕСЯЦЕВ PS PLUS DELUXE


❗⭐ Если у Вас нет Украинского аккаунта или Вы не хотите создавать аккаунт самостоятельно - то можете купить его у меня - //softbigkey.ru/itm/3550581 ⭐❗

Дополнительная информация

🔷 Инструкция:
1) Выберите желаемый срок подписки и нажмите (купить сейчас).
2) После оплаты вы получите уникальный код, сообщите код продавцу, а также данные для входа в аккаунт PlayStation (регион Украина).
3) Ожидайте активацию подписки.
4) Наслаждайтесь вашей Люкс подпиской.

Отзывы

55
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 3 21
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).