🔑ПРОМОКОД 🌸TINDER PLUS [1 месяц] 🌐ВЕСЬ МИР

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 495 последняя 19.10.2023
Возвратов: 0


MisterHeisenberg информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 4.70 руб.

Описание товара

🔑ПРОМОКОД 🌸TINDER PLUS [1 месяц] 🌐ВЕСЬ МИР


🔥 Вы получите промокод и инструкцию по активации АВТОМАТИЧЕСКИ сразу после оплаты.
😎 Tinder можно активировать на аккаунтах российских пользователей за рубежом (в том числе в СНГ) с инструкцией, которую вы получите вместе с промокодом. Вам будут доступны все преимущества подписки и вы сможете пользоваться ей без ограничений вне РФ.
В России на данный момент Tinder работает только через браузер с VPN, однако лента отображается некорректно и пользователи сталкиваются с ошибками и сбоями.

❤️ Промокод можно активировать в ЛЮБОЙ стране, используя инструкцию, которую вы получите вместе с промокодом.

Активировать подписку вы сможете с помощью инструкции, которую получите вместе с промокодом (инструкция распространяется на все страны, кроме Бразилии).
🙋‍♂️ Я помогу вам, если возникнут трудности.


❣️ Обратите внимание, что войти в аккаунт, используя российский номер телефона нельзя - вы можете привязать Google аккаунт или арендовать иностранный номер телефона на сутки и привязать его к своему аккаунту (сохраняете доступ к нему в течение суток, чтобы вы могли получить СМС для входа), в дальнейшем этот номер можно будет изменить.
Важно: Аккаунту должно быть больше 5 дней. На аккаунте не должно быть активных подписок, если подписок не было или они уже закончились - активировать можно. Профиль должен содержать ваши реальные фотографии, чтобы у Tinder не возникало вопросов насчет использования их сервиса.


🧩 Если у вас нет компьютера - напишите мне, и я помогу вам с активацией.

🏆 В подписку PLUS входит:

➡️- Безлимитные свайпы
🔙- «Отменить последний свайп» без ограничений
🌍- Функция «загранпаспорт»
🤴- 1 супер-лайк в месяц

Дополнительная информация

✅ Я предоставляю ГАРАНТИЮ на безопасную активацию промокода (при соблюдении вышеперечисленных условий и следованию инструкции), вы можете писать мне по любым вопросам до, после и во время активации.

⏰ Мы работаем с 10:00 до 1:00 GMT+3 (Москва). Возможны форс-мажоры. Если вы купили вне этого времени и у Вас возникли вопросы, пожалуйста, дождитесь нас.

Отзывы

44
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 18
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 4.70 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).