Ключи и пин-коды

🟥ПОДПИСКИ PS PLUS 🇹🇷ТУРЦИЯ БЫСТРЕЕ⚡️ВСЕХ + EA PLAY

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Выберите вариант подписки PS PLUS / EA Play:
Выберите вариант подписки EA Play:
Ваш логин (почта) PSN (если у вас нет аккаунта - впишите «-»):
Пароль PSN (если у вас нет аккаунта - впишите "-"):
Предупреждение:
Купить товар дешевле:
Продаж: 3699 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца MisterHeisenberg больше чем:
2 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 10 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

🟥ПОДПИСКИ PS PLUS 🇹🇷ТУРЦИЯ БЫСТРЕЕ⚡️ВСЕХ + EA PLAY 🟥ПОДПИСКИ PS PLUS 🇹🇷ТУРЦИЯ БЫСТРЕЕ⚡️ВСЕХ + EA PLAY 🟥ПОДПИСКИ PS PLUS 🇹🇷ТУРЦИЯ БЫСТРЕЕ⚡️ВСЕХ + EA PLAY


🚀 Живем в Турции и покупаем подписки быстрее остальных! Мы даем гарантию на ВЕСЬ срок действия подписки!
✅ В России подписка работает, активируется легальным способом (не коды/ключи - их не существует для турецкого PSN), мы - резиденты Турции и оформляем подписки, используя карты государственных банков.🤝 Мы гарантируем качество всех наших услуг и в случае проблем с нашей стороны вернём вам 100% от СТОИМОСТИ товара.🔥 Доступна оплата с 0% КОМИССИЕЙ с карт МИР, Visa и MasterCard! Также Вы можете оплатить товар с помощью СБП, QIWI или криптовалюты!
👨🏻‍💻 Как подключаем?
1. Включаете на аккаунте двухэтапную аутентификацию (инструкция - ниже)
2. Вводите логин и пароль в поля ввода (дублировать данные в чате НЕ нужно).
3. Присылаете в чат после покупки уникальный код, который вы получите после оплаты и один резервный код (инструкция, где найти резервные коды - ниже)
4. Я захожу, покупаю подписку, выхожу из аккаунта, сообщаю Вам, что всё готово, вы заходите, проверяете и (при желании) меняете пароль.

❗ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ❗📌 Убедитесь, что на аккаунте PSN включена двухфакторная аутентификация и не забудьте указать менеджеру резервный код. Инструкция по установке -> https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/2sv-psn-login/
📌 Регион предоставляемого аккаунта должен быть - ТУРЦИЯ! У Вас нет турецкого аккаунта PlayStation?!
Вы можете оплатить у нас услугу создания аккаунта - //softbigkey.ru/itm/3618454 . Впишите "-" вместо ввода почты и пароля.
📌 Можно создать новый аккаунт или использовать существующий.
📌 Активация учетной записи возможна на консоли PS4\5.

КАКУЮ ПОДПИСКУ ВЫБРАТЬ?⬛ PS Plus Deluxe (Люкс):
🔸 Каталог классики
🔸 Каталог игр (более 400 бесплатных игр)
🔸 Пробные версии игр
🔸 Ежемесячные бесплатные игры
🔸 Многопользовательская онлайн-игра
🔸 Эксклюзивные скидки
🔸 Облачное хранилище
🟨 PS Plus Extra (Экстра):
🔸 Каталог игр (более бесплатных 400 игр)
🔸 Ежемесячные бесплатные игры
🔸 Многопользовательская онлайн-игра
🔸 Эксклюзивные скидки
🔸 Облачное хранилище
⬜ PS Plus Plus Essential (Основной):
🔸 3 бесплатные игры месяца
🔸 Многопользовательская онлайн-игра
🔸 Облачное хранилище
⚡ КАКИЕ ИГРЫ ВХОДЯТ В ПОДПИСКУ? ВОТ ИХ СПИСОК -> https://www.playstation.com/en-tr/ps-plus/games/

💬 Если возникли какие-то вопросы, пишите в чат или по нашим контактам. Поддержка отвечает на сообщения по мере поступления и в порядке очереди.🤝Пожалуйста, оставляйте свои отзывы, так Вы поможете другим сделать правильный выбор! Постоянным покупателям предоставляются скидки!

Дополнительная информация

▶️ Мы можем купить игры или пополнить баланс вашего аккаунта: //softbigkey.ru/itm/3479837🛠Другие наши товары: http://mr_heisenberg.softbigkey.ru/
⏳ Среднее время Выполнения заказа - от 5 до 15 минут, с начала обработки заказа (Но не более 24 часов с момента предоставления данных), задержки могут быть только из-за проблем со стороны Sony.⏰ Мы работаем с 10:00 до 23:00 GMT+3 (Москва). Возможны форс-мажоры. Если Вы купили вне этого времни, пожалуйста, дождитесь нас - мы свяжемся с Вами утром.❓ Если у вас возникнут вопросы, пишите нам в чат (на странице выше) и получите скорый ответ!

Отзывы

1693  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
17 57 791
0 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).