Ключи и пин-коды

✅ Подписка PS PLUS / EA Play 1-12 МЕСЯЦЕВ🔷ТУРЦИЯ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Почта от аккаунта:
Пароль:
Всё Варианты Пакетов:
Дополнительные Пакеты:
Продаж: 1725 последняя 8 дн. назад
Возвратов: 3


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

✅ Подписка PS PLUS / EA Play  1-12 МЕСЯЦЕВ🔷ТУРЦИЯ ✅ Подписка PS PLUS / EA Play  1-12 МЕСЯЦЕВ🔷ТУРЦИЯ



🔥 В России всё работает без проблем , ЖДАТЬ 5 + дней не нужно , можете создать аккаунта или купить здесь за символическую сумму //softbigkey.ru/itm/3711583
Оформляем более года, работаем на качество и постоянных клиентов, цены ниже рынка, мы одни из первых кто оформляет подписки на этом сервисе ⭐️После оплаты вы получаете уникальный код, который необходимо сообщить продавцу в переписке заказа.
Чтобы установить подписку PS Plus⭐️, вам необходимо указать адрес электронной почты и пароль своей турецкой учетной записи PlayStation и резервный код 2FA обязательно!.

Заявки обрабатываются с 10:00 до 23:59 по московскому времени ЕСЛИ ОПЛАТА ПОКУПКА ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!

- После получения от Вас логина и пароля продавец осуществляет активацию подписки на Ваш аккаунт от 10 минут до 6 часов.

Вам необходимо будет сообщить логин\пароль для входа в аккаунт, куда делать PlayStation Plus , вы можете создать новый аккаунт или использовать существующий. Главное - регион аккаунта - Турция!
Здесь Вы можете пополнить Ваш турецкий аккаунт на нужную сумму //softbigkey.ru/itm/3386990
- ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНЫЙ ТОВАР!
- ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ВЕСЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДПИСКИ!
- РЕГИОН АКТИВАЦИИ - ТУРЦИЯ
- РЕГИОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ЛЮБОЙ
- СРОК ПОДПИСКИ 1-12 МЕСЯЦЕВ PS PLUS

Краткая инструкция ниже:

1. На Вашу консоль необходимо будет добавить дополнительную учетную запись пользователя, используйте логин и пароль от Турецкой учетной записи

2. Вернуться в свою старую учетную запись РФ и пользоваться преимуществом онлайн игр (кроме бесплатных которые ранее забирали по подписке PS Plus)

- Вам будут доступны онлайн игры без ограничений.

- Игры по подписке забирать на учетной записи Турции (русский язык присутствует в большинстве игр)

- Активация учетной записи возможна на консоли PS4\5

Дополнительная информация

Для подключения поставьте на аккаунт 2FA вход и пришлите резервный код
Сроки выдачи: от 10 минут до 6 часов. Стараемся как можно быстрее.
Активация подписки возможна на аккаунт без активной подписки!

Возвраты по любым причинам, делаю за минусом 25% от полученной суммы(кроме случаев, если я не могу сделать подписку по своей вине)

Отзывы

596  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 3 49
0 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).