Ключи и пин-коды

🔥PS PLUS ESSENTIAL EXTRA DELUXE + EA 1-12 МЕСЯЦЕВ

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 55519 последняя 88 дн. назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🔥PS PLUS ESSENTIAL EXTRA DELUXE + EA 1-12 МЕСЯЦЕВ


- Обязательно включите двойную аутентификацию и сообщите все резервные коды, так заказ будет сделан быстрее. Нужно будет предоставить минимум 3 резервных кода

Если хотите пополнить баланс или купить игру в регионе Турция то смело покупайте и эту услугу. //softbigkey.ru/itm/3819063

если у вас нету уч записи в регионе Украина-Турция,можете приобрести здесь услугу создания уч записи //softbigkey.ru/itm/3546617

С данной подпиской Ваш аккаунт НЕ попадает в бан так как покупается официально в Украине-Турцию через мои карты. Доступ к этой подписке будет только у Вас. У нас не было ни единого случая блокировки.

После оплаты Вы получаете уникальный код, который нужно сообщить продавцу в переписке по заказу.
Также нужно будет сообщить данные для входа в Ваш аккаунт (почта и пароль) от вашего Украинского аккаунта(Можете создать, если нет), включить на аккаунте двух-факторную аутентификацию и скинуть один из резервных кодов(нужно это для более оперативного входа в аккаунт)
Найти нужный заказ можно здесь https://oplata.info , кликнув на заказ опустите вниз пока не увидите переписку с продавцом. ( https://i.imgur.com/jiGp3fQ.png )

Для оплаты картой 💳 рекомендую использовать способ оплаты "LAVA, банковская карта" , "LAVA, Система быстрых платежей" или "Enot.io, банковская карта" цена будет дешевле.

Активация на аккаунты на которых нет активных подписок!

Дополнительная информация

На Вашу консоль необходимо будет добавить дополнительную учетную запись пользователя, используйте логин и пароль от Украинской учетной записи
Вернуться в свою старую учетную запись РФ и пользоваться преимуществом онлайн игр (кроме бесплатных которые ранее забирали по подписке PS Plus)
Вам будут доступны онлайн игры без ограничений.
Игры по подписке забирать на учетной записи Украины-Турции (русский язык присутствует в большинстве игр)
Активация учетной записи возможна на консоли PS4\5


Если покупаете новую уч запись,нужно подождать в течении 1-14 дней чтобы мы могли сделать на нее подписку


Доставка в течении 10-60 минут после предоставления всех данных, возможны заддержки но не больше 24 часов.
По Вашему требованию(если проблема не на нашей стороне) можем сделать возврат за вычетом 20% от полученных средств.

Отзывы

23642
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 127 8485
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).