Ключи и пин-коды

PS PLUS ESSENTIAL*EXTRA*DELUXE 1-12м 🔥БЫСТРО🔥

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара


Услуга по активации подписки на ваш Турецкий аккаунт, работает в России и странах СНГ
Не нужно ждать 5 дней, можно сделать подписку на новый аккаунт


-ОПИСАНИЕ ВСЕГО ПРОЦЕССА:
1 - Выбираете нужный вам тариф и оплачиваете
2 - На странице куда вас перекинет после оплаты(https://oplata.info/info/), нужно сообщить продавцу уникальный код, логин и пароль от вашего Турецкого аккаунта(Можете создать, если нет), включить на аккаунте двух-факторную аутентификацию и скинуть один из резервных кодов(нужно это для более оперативного входа в аккаунт)
3 - Ожидать выполнение заказа (В рабочее время в среднем это занимает 10-30 минут)
4 - Кода продавце сообщит, что заказ выполнен, вы можете активировать аккаунт как основной и пользоваться всеми бонусами подписки на вашем основном аккаунте ПСН.

Дополнительная информация

ВЫДАЧА ТОВАРА ПРОИСХОДИТ ОТ 10 МИНУТ ДО 3 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ ОПЛАТА ПОКУПКА ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!

Краткая инструкция ниже:

1. На Вашу консоль необходимо будет добавить дополнительную учетную запись пользователя, используйте логин и пароль от Турецкой учетной записи

2. Вернуться в свою старую учетную запись РФ и пользоваться преимуществом онлайн игр (кроме бесплатных которые ранее забирали по подписке PS Plus)

- Вам будут доступны онлайн игры без ограничений.

- Игры по подписке забирать на учетной записи Турции (русский язык присутствует в большинстве игр)

- Активация учетной записи возможна на консоли PS4\5

Отзывы

3  1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).