PUBG - Пак макросов - 5,56 - x7 и bloody - 2022

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: >10 последняя 21.08.2022
Возвратов: 0

Загружен: 08.04.2022
Содержимое: PUBG-PACK_MACROS-AW-5,56-x7-&-bloody.zip 70,42 Кбайт

Описание товара

PUBG - Пак макросов - 5,56 - x7 и bloody - 2022 PUBG - Пак макросов - 5,56 - x7 и bloody - 2022


Макросы класса "No recoil" для мышек от A4Tech: x7 (кроме x77, x87, x89) и bloody (кроме Q-серии) в игре PUBG почти полностью убирают вертикальную отдачу у автоматического оружия с калибром - 5,56.

ЕСЛИ ВЫ У МЕНЯ НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ МАКРОС В ПРОДАЖЕ. ТО Я МОГУ ИЗГОТОВИТЬ ВАМ МАКРОС ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОПЛАТУ.

Внимание!!! Если у вас не получается оплатить банковской карточкой. То вам надо Litecoin и получить его легко:
1. Зарегистрироваться в Payeer: https://payeer.com/?session=13084023
2. Зарегистрироваться в европейском обменнике: https://changer4u.com/ru/aff/e60c9d86e365ae81439dedefa2ad227e3ac569d6
3. Пополнить Payeer с помощью обменника.
4. В Payeer пополнить Litecoin.
5. При покупке выберите из способов оплаты - Litecoin.



Макросы были написаны с учетом увеличенной обоймы, для стрельбы из положения стоя от первого лица, под настройки чувствительности мыши в игре для прицела: 1x - 50, множитель вертикальной чувствительности - 1,0.


Внимание!!! Есть вероятность, что по техническим причинам ("Input Lag" - влияющий на работу макросов), или при изменении FOV, или при модифицировании оружия, если прицел во время стрельбы тянет вниз, то уменьшаете значения в настройках чувствительности мыши в игре, если вверх, то увеличиваете.

Если настройки чувствительности мыши в игре слишком большие для вас, или слишком маленькие, то вы можете изменить dpi своей мыши, на работу макросов это не повлияет.


В архиве макросы для мышек x7 - файлы "amc", для мышек bloody с программой BLOODY 7 - файлы "mgn".

Макросы для мышки x7 записываются на 7-ю кнопку мыши. На мышках bloody при использовании программы BLOODY 5, файлы "amc" конвертируете в "mgn" и биндите на верхние кнопки - N, 3 и 4, если такая есть в наличии.


По терминам в названии макросов:

"LBM" - эти макросы записываются не только на 7-ю кнопку мыши, но их можно записать и на боковые кнопки мыши (4-я, или 5-я), или на среднею кнопку мыши (3-я). После однократного нажатия кнопки на которой записан макрос, макрос заработает на левой кнопки мыши и стрельба с убиранием отдачи будет осуществляться с помощью левой кнопки мыши. Повторное однократное нажатие на кнопку, на которой записан макрос, вернет левую кнопку мыши в нормальный режим работы. Такой макрос на мышках bloody не конвертируете в формат "mgn". Этот макрос на мышках bloody можно использовать только так, как это делается на мышках X7.

"RBM&LBM" - макрос аналогичен макросу с термином "LBM". Но, стрельба с убиранием отдачи происходит только если нажата правая кнопка мыши и левая кнопка мыши. Если правая кнопка не нажата, то левая кнопка работает в своем обычном режиме.

"RBM" - макрос аналогичен по действию макросу с термином "RBM&LBM", этот макрос для мышек bloody с программой "BLOODY 5". Макрос конвертируете в "mgn" формат в программе "BLOODY 5".

Дополнительная информация

ВИДЕО: https://zen.yandex.ru/video/watch/625d3ed63e50e11d4bf1fd23


После оплаты вы получаете ссылку на скачивание архива с макросами. Если вы случайно закрыли страницу с этой ссылкой, вы можете вернуть ее перейдя по ссылке в письме которое пришло на ваш e-mail после оплаты. Так же вы можете перейти в ваш личный кабинет на oplata.info и там будет отображаться ваша покупка.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).