Ключи и пин-коды

RDO 🧽 850 ЗОЛОТА 💰 50.000 $ 🌐 50 LVL 🤠 RED DEAD RDR

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Лаунчер:
Логин для входа в аккаунт:
Пароль от аккаунта:
Telegram\Discord\VK\Skype:
Купить товар дешевле:
Продаж: 24 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Farray больше чем:
250 $скидка3%
100 $скидка2%
50 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

RDO 🧽 850 ЗОЛОТА 💰 50.000 $ 🌐 50 LVL 🤠 RED DEAD RDR RDO 🧽 850 ЗОЛОТА 💰 50.000 $ 🌐 50 LVL 🤠 RED DEAD RDR


👋 Привет, если Вы искали профессионала в своем деле, который действительно делает БЫСТРУЮ, ДЕШЕВУЮ И МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНУЮ ПРОКАЧКУ – Вы попали по адресу!
🧡 0% комиссии при оплате картой и QIWI с помощью LAVA!
РАБОТАЮ СО СЛЕДУЮЩИМИ КЛИЕНТАМИ ИГРЫ:
✅ PC [Steam / Epic Games / Rockstar Games SocialClub].
📝 Напишите нам 16-ти значный уникальный код, который Вы получите после оплаты.
🎮 Для выполнения заказа необходимо будет передать данные от Вашего аккаунта (если игра приобретена в Steam/Epic Games, помимо данных от Steam/Epic Games, также потребуются данные от Rockstar Games SocialClub аккаунта).
⌚ Время выполнения работы от 15 до 60 минут (с момента входа в аккаунт). Обычно вся работа занимает ~30 минут, зависит от колличества приобретенного.
👨‍✈️ ЧЕСТНО СООБЩАЮ, что я не несу ответственности за последствия модифицирования аккаунта, и не предоставляю никаких гарантий: явных, подразумеваемых, обязательных или иных (ШАНС БЛОКИРОВКИ КРАЙНЕ МАЛ, НО СУЩЕСТВУЕТ т.к. Вы нарушаете правила игры) 🔴ЗА ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТЫ - 0 ЖАЛОБ🔴
☠️ В случае получения блокировки ПО МОЕЙ ВИНЕ в течение 168 часов (7 дней) после заказа - Вы получите ПЕРЕНАКРУТКУ (если она будет возможна) по Вашему желанию.

Дополнительная информация

🔴 Также Вы можете у меня приобрести: ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ, ДОЛЛАРЫ, ВСЕ РОЛИ, УРОВЕНЬ ПЕРСОНАЖА, КАРТЫ СПОСОБНОСТЕЙ, все товары можно посмотреть в моем профиле!⌚ Наше рабочее время: 12:00 - 1:00 по МСК (если я Вам не отвечаю, значит я не онлайн, дождитесь ответа!).

Отзывы

15
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 4
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).