Ключи и пин-коды

RED DEAD REDEMPTION 2 / ROCKSTAR KEY / REGION FREE

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 14 последняя 05.04.2023
Возвратов: 0


Описание товара


RED DEAD REDEMPTION 2 / ROCKSTAR KEY / REGION FREE

Активация - ROCKSTAR GAMES LAUNCHER
Регион(ы) активации - Без ограничений
Локализация - Русский, Английский и т.д
Дата выпуска игры - 5 декабря 2019 года
Издатель - ROCKSTAR GAMES
Разработчик - ROCKSTAR GAMES

Подробнее об игре:
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка в городе Блэкуотер Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами. Ради выживания их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. В то время как саму банду разрывают внутренние противоречия, Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Дополнительная информация

Как активировать данный ключ?
1. Загрузите и установите Rockstar Games Launcher, а затем войдите в систему: https://socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher.
2. После входа в аккаунт, нажмите на свой аватар в правом верхнем углу и выберите активировать код.
3. Введите код активации и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).