Ключи и пин-коды

Red Faction Armageddon (Steam)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 50 последняя 03.08.2023
Возвратов: 0

Загружен: 11.01.2017
Содержимое: Red_Faction_Arma_054.txt 0,04 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца XBOX66 больше чем:
200 $скидка2%
30 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Red Faction Armageddon (Steam) Red Faction Armageddon (Steam) Red Faction Armageddon (Steam) Red Faction Armageddon (Steam) Red Faction Armageddon (Steam)


Red Faction Armageddon (Steam)

Жанр: Экшн/Шутер
Дата выхода: 9 июня 2011
Разработчик: Volition Inc
Издатель: Nordic Games
Издатель в России: Бука
Версия: Steam
Язык: Русские субтитры

Система автоматически сразу после оплаты отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации полной версии игры в Steam Red Faction Armagedon.

ВНИМАНИЕ: Это официальная версия от компании "Буки" - она имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ)

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Сюжет "Red Faction: Armageddon" разворачивается на Марсе через полсотни лет после окончания событий "Red Faction: Guerrilla", третьей игры серии. Терраформер, который регулировал климат на планете, поддерживая атмосферу, был уничтожен, что привело к дестабилизации климата до такой степени, что сделало невозможным пребывания людей на поверхности планеты. Колонисты создали разветвленную сеть подземных сооружений, куда и переселились с поверхности планеты.

Протагонистом игры является Дариус Мейсон, внук Алека Мейсона и Саманьи. Дариус работает в Бастионе, подземном центре колонистов. Он занимается всякой опасной для жизни работой, включая рейды по обезображенной и разрушенной поверхности планеты. Случайным образом он открывает шахту в старом храме Мародеров, что приводит к пробуждению давно спящих сил зла. Над марсианскими колонистами нависла смертельная угроза, и Дариусу вместе с Красной бригадой предстоит ее уничтожить.

Дарий Мэйсон становится свидетелем гибели жизни на поверхности Красной Планеты, лишенной кислорода стараниями ренегатов. Колонисты вынуждены искать спасения под землей, не подозревая о страшной угрозе, поджидающей человечество в марсианских недрах.

Особенности игры:

* Марсианский ад: Используйте разрушительную мощь нанокузницы и остановите инопланетный Армагеддон.
* Geo-Mod™ 2.0: Окружающая среда и самая реалистичная модель повреждений на свете – ваше лучшее оружие.
* Режим «Заражение»: Объедините усилия с одним, двумя или тремя друзьями через Интернет и отразите яростную атаку орды пришельцев.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Являемся официальными поставщиками компании издателя - ЗАО"БУКА"
Несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 100% гарантию
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Мы не покупаем отзывы (за подарки и пр.), любой отзыв может быть оставлен только по вашему желанию на http://oplata.info Спасибо.

Дополнительная информация

Другие игры от Буки: http://xbox66.softbigkey.ru/

Отзывы

11
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).