Онлайн Оплата SKYPE - от 2 до 500 USD

Заплачу
  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Получу USD SKYPE
Минимально можно купить 5 USD SKYPE
Максимально можно купить 35 USD SKYPE
Продаж: 92 последняя 16 дн. назад
Возвратов: 9


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара


ВНИМАНИЕ : РУССКИЕ И ИРАНСКИЕ АККАУНТЫ НЕ ПОПОЛНЯЮТСЯ. НЕВОЗМОЖНО. Если у вас такой аккаунт - заведите отличный от этих стран аккаунт.

ПОПОЛНЕНИЕ SKYPE ОТ 1 ДО 500 USD! Без групп и прочей головной боли.

После оплаты Вы получаете автоматически сгенерированный код (не ваучер для пополненя на http://www.skype.com, а код) и предоставляете его нам по скайпу webmex
Сумма данного кода переводится на Ваш счет Skype с нашего счета и может быть использована для оплаты любых услуг.
Включая: Skype Voucher, Skype Out, Skype In, Skype Pro, Skype Subscription (подписка на фиксированный тарифный план) и любые другие услуги.

https://join.skype.com/invite/cTZI7CJ1aIxB

Активация в ручном режиме

Дополнительная информация

Пополнение от 1 минуты до 24 часов максимум

Отзывы

7
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).