⭐Аренда Bayonetta 3 + Call of Juarez: Gunslinger

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Выберите количество дней:
Купить товар дешевле:
Продаж: 29 последняя 54 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 04.11.2022
Содержимое: текст 41 символов
SlurpShop информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.49 руб.

Описание товара

⭐Аренда Bayonetta 3 + Call of Juarez: Gunslinger


❗️Честная цена, без скрытых наценок, легально. Аренда аккаунта с игрой Bayonetta 3 ⚡️ Мгновенная доставка на ваш e-mail и 👌гарантия работы! 🔥Арендуйте аккаунт с играми, дешевле чем покупать сами игры

✅SlurpShop - ваш надежный друг в мире игр. Более 1300 продаж и 200 + положительных отзывов.🌐 Все ключи мы приобретаем у официальных поставщиков, поэтому предоставляем гарантию работоспособности!
Оперативно решаем любые проблемы и помогаем с активацией!
🤝🏻Наша служба поддержки работает каждый день с 7:00 до 23:00 (мск).👍 Будем благодарны за ваши отзывы! Это поможет нам стать еще лучше!


🍓 Важно! После покупки нужно будет связаться с нами через личную переписку, и отправить фотографию захватывая экран консоли , тогда мы сможем подтвердить авторизацию. 📅 График аренды: https://docs.google.com/document/d/1cwwXFvemwOw5Ci700-_GLxVGkStnjeQQ47uggeqqZWM/edit?usp=sharing 🔥Часто задаваемые вопросы:🔥
⭐️ Есть ли риски получить блокировку? -Нет. аккаунты являются личными и игры приобретены легальным путем.
⭐️ Как посмотреть полный список аккаунтов? -На данный момент в данной категории на сайте softbigkey.ru это весь список аккаунтов, однако в ближайшем будущем планируется пополнение аккаунтов.
⭐️ У меня Nintendo Switch / Nintendo Switch Lite, я смогу поиграть? -Да, нет разницы с какой из них играть.

🎮Покупая данный товар, Вы получаете данные от аккаунта Nintendo в виде Логин : Пароль"

Игры на аккаунте:
⭐Bayonetta 3
Call of Juarez: Gunslinger



Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 3
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.49 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).