🟡RESIDENT EVIL 4 (2023) DELUXE 🟡✅ОФФЛАЙН✅

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 84 последняя 88 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 24.03.2023
Содержимое: текст 1385 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Mod-Seller больше чем:
100 $скидка10%
показать все скидки
10 $скидка5%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

🟡RESIDENT EVIL 4 (2023) DELUXE 🟡✅ОФФЛАЙН✅


⭐️ ⭐️ ⭐️Данный товар доступен для игры в любом регионе ⭐️ ⭐️ ⭐️
Покупая товар вы получаете общий Steam аккаунт с игрой 🔥 Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition 🔥
👑 Игра установится без посторонних программ: вы получите логин и пароль от Steam аккаунта в котором игра уже куплена
♾ Аккаунт бессрочный, почту и пароль поменять невозможно. (Аккаунт остается ваш навсегда)
⚜ Одна активация для одного устройства

🎁 🎁 🎁 За оставленный положительный отзыв после покупки, вы получаете подарочную карту на сумму 5% от стоимости товара. 🎁 🎁 🎁
УСТАНОВКА:
1) Войдите в аккаунт, который будет предоставлен после покупки
2) Скачать игру
3) Зайти в игру один раз в режиме онлайн до главного меню
4) Выйти из игры
5) Переключить клиент Steam в оффлайн режим (https://skr.sh/sIC8pWVU2jW)
6) Играть

Для уменьшения шанса сброса активации советуем пользоваться программой "TcNo Account Switcher". С помощью неё можно без проблем переключать между аккаунтами Steam, заходить сразу в оффлайн режим и всё это без повторного ввода паролей. Программа полностью безопасна для использование и является Open Source проектом. Инструкция по использованию данной программы будет предоставлена после покупки
Если есть вопросы, то можете задать их в личных сообщениях.

Дополнительная информация

🔴Важная информация🔴
- Из-за особенностей встроенной защиты Denuvo первый запуск игры в редких случаях возможен не сразу, но после успешной активации запускать можно когда угодно! Возможно ожидание до 48 часов. Я не знаю когда будет доступна следующая активация. Нужно пробовать запустить игру, каждые несколько часов.
- Оффлайн может перестать работать при обновлении Windows, обновлении драйверов, обновление игры, замене комплектующих или переходе в онлайн-режим. Активацию можно восстановить, но есть вероятность, что нужно будет подождать.

Отзывы

25  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 25
0 0 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).