☀️ Resident Evil 4 (2023) (PS/PS5/RU) П1 - Оффлайн

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 7 последняя 2 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

☀️ Resident Evil 4 (2023) (PS/PS5/RU) П1 - Оффлайн


✅МГНОВЕННАЯ ВЫДАЧА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!
Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с инструкцией, условиями и описанием товара.

🚫ОФЛАЙН ВЕРСИЯ - Игра будет доступна на вашем аккаунте (достижения и сохранения остаются), можно играть хоть год, два. После установки и проверки игр интернет ВЫКЛЮЧАЕТСЯ на консоли галочкой в настройках! КАК ТОЛЬКО ВЫ ВКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ (галочку) - на игре сразу появится замок и играть больше не получится‼️Консоль абсолютно без интернета все время, пока нужна игра.

Повторюсь, что включаете интернет ТОЛЬКО когда пройдёте/ наиграетесь в игру, или когда поймёте что игра вам больше не нужна. Отлично подходит для разового прохождения по дешевой цене! Лучше брать несколько игр сразу.(До 15 штук)

Игра: Resident Evil 4 (remake 2023)
Консоль: Ps5
Регион: Турция
Язык: русский присутствует

📌ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОФЛАЙН ВЕРСИИ:

Все действия совершаем сразу строго со своей консоли. Будьте внимательны и соблюдайте инструкцию!


1️⃣Создайте НОВОГО пользователя, при включении приставки или долгим нажатием кнопки "PS" (НЕ ГОСТЬ И НЕ ОДНОРАЗОВЫЙ ВХОД!)

2️⃣Далее вводим полученные "Логин/E-mail" и "Пароль". Жмем "Войти в сеть"

3️⃣Затем в предложении активировать вашу консоль на данном аккаунте, нажимаем "Активировать".

4️⃣Войдите в Библиотеку, раздел приобретено, (Библиотека находится справа на главном экране). Ставим игру на скачивание.

5️⃣После добавления игр в загрузку, задерживаете кнопку "PS" и выбираете "Выйти из системы PS4", тем самым вы выйдите с пользователя, с купленным аккаунтом;

6️⃣Заходите на своего пользователя, и после завершения всех загрузок проверяете запускаются ли все игры.

7️⃣После проверки работоспособности игр сообщаете нам в переписке, на странице получения товара, что все сделали. Внимание, на загрузку по умолчанию даем не более 24 часов.

8️⃣Отключаете интернет на приставке. Выбираете настройки-Сеть и убираете галочку на "Подключить к Интернету"

9️⃣Играем на своем аккаунте в игру.

1️⃣0️⃣После того как наигрались включаете интернет и из своего аккаунта удаляем купленный. (Настройки-пользователи-удалить, далее в списке находим его (как правило самый последний) и нажимаем удалить).

☝️На аккаунт заходим сразу со своей консоли!
❌ЗАПРЕЩЕНО менять данные от учетной записи: логин, пароль, отключать\подключать двухэтапную аутентификацию!
📴 При нарушении условий, вы лишаетесь доступа к Учетной записи, без возврата денежных средств. Если вас не устраивают данные условия, откажитесь от покупки.

Дополнительная информация

⏱Рабочее время тех. поддержки с 09:00 до 00:00 по МСК.

☝️ Будьте внимательны при выборе игры и удостоверьтесь, что она соответствует вашим ожиданиям. Мы не делаем возвраты на игры по любым причинам, включая "Не понравилась", "Перепутал название игры, или ее часть". Обратите внимание на описание игры перед покупкой, чтобы избежать недопонимания.


Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 4
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).