✅RESIDENT EVIL 4 DELUXE✅+🎁THE HUNTER🎁АККАУНТ ОБЩИЙ🌎

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 12 последняя 27.03.2023
Возвратов: 0

Загружен: 23.03.2023
Содержимое: текст 1310 символов
Lancy_Shop информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 15.00 руб.

Описание товара

✅RESIDENT EVIL 4 DELUXE✅+🎁THE HUNTER🎁АККАУНТ ОБЩИЙ🌎 ✅RESIDENT EVIL 4 DELUXE✅+🎁THE HUNTER🎁АККАУНТ ОБЩИЙ🌎 ✅RESIDENT EVIL 4 DELUXE✅+🎁THE HUNTER🎁АККАУНТ ОБЩИЙ🌎 ✅RESIDENT EVIL 4 DELUXE✅+🎁THE HUNTER🎁АККАУНТ ОБЩИЙ🌎


🌍 Игру можно запустить в любом регионе, включая Россию и СНГ!
⏩ После оплаты вы получаете данные от общего аккаунта Steam с игрой Resident Evil 4 Deluxe Edition и TheHunter: call of the wild для оффлайн-прохождения + инструкцию по использованию.
✅ Мы предоставляем поддержку каждому покупателю, Вы сможете пройти игру на 100% без риска потерять свои сохранения! Никаких сторонних программ-активаторов устанавливать не нужно.
🚫 ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВХОДА В ИГРУ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ. АККАУНТ ОБЩИЙ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ ЛИШИТЕСЬ ДОСТУПА К АККАУНТУ БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ.
⭐ Надежность Вашей покупки ГАРАНТИРОВАНА!

Будьте уверены, Вам определенно понравится наш качественный товар и быстрая поддержка! :) Приятных покупок 😊
🕑 Продавец всегда старается быть на связи 24/7. Напишите нам, если у Вас появились вопросы - обязательно поможем! Техническая поддержка ответит Вам в течение от пары минут до нескольких часов.
❤️ ПОДАРОК!!! За каждый положительный отзыв мы дарим ВСЕМ покупателям ПРОМОКОД на скидку!
🔴ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Аккаунт не передается в Вашу собственность, смена или передача любых данных строго запрещена.

- Запустить игру необходимо в течение 24 часов после получения данных, если у Вас возникают какие-либо трудности - пожалуйста, обязательно сообщите об этом продавцу! 1 покупка = 1 ПК! Срок гарантии - 6 месяцев.

- Данный товар не подходит для игры через облачные сервисы.

- Продавец не отвечает за работоспособность игры на Вашем компьютере. На аккаунте могут быть другие пользователи, возможны прерывания при скачивании игры. Претензии на этот счет не принимаются.

-Так же могут возникать проблемы с первым запуском из за защиты денуво, напишите продавцу, он выдаст вам другой аккаунт. В самом крайнем случае всё таки придётся подождать. Претензии на этот счёт так же не принимаются и деньги не возвращаются, тк доступ к аккаунту у вас есть

- При обновлении windows, замене комплектующих, активация слетает. Советуем отключить активацию windows во избежание проблем





⚠️При несоблюдении условий мы можем отказать в обслуживании без возврата средств.

Дополнительная информация

УСТАНОВКА :
1. Скачайте клиент Steam с официального сайта и установите.
2. Следуйте инструкциям выданным после покупки.

- 😊Оставьте пожалуйста положительный отзыв после успешной покупки аккаунта!😊

МИНИМАЛЬНЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Дополнительно: Ожидаемое быстродействие (при выборе режима «Быстродействие»): 1080p/45 кадров/с. ・Частота кадров может снижаться в сценах со сложной графикой. ・Для поддержки трассировки лучей требуется AMD Radeon RX 6700 XT или NVIDIA GeForce RTX 2060.

Отзывы

8
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 8
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 15.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).