Ключи и пин-коды

✅ Ключ Resident Evil Village (8) Steam (0% комиссия)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 52 последняя 25.03.2023
Возвратов: 0


Оптовые цены информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 28.88 руб.

Описание товара

✅ Ключ Resident Evil Village (8) Steam (0% комиссия) ✅ Ключ Resident Evil Village (8) Steam (0% комиссия)


🔥 0% комиссии при оплате банковской картой! 🔥

Регион активации: Россия и СНГ

Сразу, после покупки, вы получите официальный лицензионный ключ активации игры Resident Evil Village, для активации в Steam


Преимущества нашего магазин:

1. Ключи полученные только официальным путем, покупаются напрямую у издателей.

2. Моментальное получение товара, без ожиданий

3. Пожизненная гарантия на все ключи


ОБ ИГРЕ:

Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village.

Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

От первого лица. Игроки примут на себя роль Итана Уинтерса и увидят каждую отчаянную схватку и чудовищную погоню глазами персонажа.
Знакомые лица и новые противники. Крис Редфилд, как правило, представал в серии Resident Evil в качестве героя, но в Resident Evil Village его образ омрачен недобрыми намерениями. Загадочная деревня кишит новыми безжалостными врагами, и они будут охотиться за Итаном на каждом шагу, пока он пытается понять очередной кошмар, который сомкнулся вокруг него.

Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ!
Все ключи продаваемые нами получены от официальных издателей, случаи, при которых ключ был активирован ранее - исключены.
Если Вы из тех, кто планирует после покупки использовать код и написать нам для замены - не тратьте свое и наше время, мы запрашиваем у поддержки Steam дату и время активации кода.

Отзывы

11
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 28.88 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).