Электронные книги

Русские древности в памятниках искусства

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1 последняя 16.02.2021
Возвратов: 0

Загружен: 02.08.2019
Содержимое: текст 56 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Protohistory больше чем:
1000 $скидка50%
показать все скидки
30 $скидка10%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Protohistory информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.11 $

Описание товара

Русские древности в памятниках искусства Русские древности в памятниках искусства Русские древности в памятниках искусства Русские древности в памятниках искусства Русские древности в памятниках искусства Русские древности в памятниках искусства


Настоящее издание — одна из наиболее серьезных дореволюционных публикаций археологических материалов, полученных в ходе многолетних раскопок и археологических исследований в ряде областей России. В книге представлен богатый материал по нумизматике: древнегреческой, персидской, арабской, древнерусской; по греческому и скифскому ювелирному искусству, выдающиеся памятники которых были обнаружены в скифских курганах и греческих колониях: Херсонесе, Керчи, Ольвии, Фанагории и др.; по древнерусской и византийской иконописи и храмовой архитектуре и др. Каждый выпуск содержит множество снимков и рисунков с памятников быта и декоративно-прикладного искусства. Представлена в 6 томах. Размер архива для скачивания - 70 мб.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.11 $.
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).