Электронные книги

С.Б.Морозов Цивилизация. Машины. Специалисты

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 8 последняя 23.01.2022
Возвратов: 0

Загружен: 26.01.2020
Содержимое: civilization_ms.zip 8535,84 Кбайт
icon-delivery

Гарантия доставки

Если вы останетесь недовольны приобретенным товаром, продавец гарантирует возврат оплаченных вами средств в течение 3 дней с момента совершения сделки купли-продажи.

Описание товара


Нельзя сказать, что современные российские авторы часто поднимают большие темы. В данном случае уже само название книги: "Цивилизация. Машины. Специалисты" претендует на большой историко-культурный стиль. Книга, собственно, о цивилизации. О том, как она рождается, как она живёт, и более всего – о том, как она умирает. Бытие большинства современных цивилизаций по Морозову – или умирание, или посмертное небытие. Процесс умирания цивилизации представлен как три отдельных раздела: историко-культурный (в первых главах), техно-биологический (в ключевом тексте), биосоциальной (в главе "Инсектоиды"). Основной акцент сделан на механизмах социальной организации жизни: как люди себя ведут и организуются в разные исторические времена. (Из рецензии Завтра)

Дополнительная информация

Содержание книги, дополнительные темы, бесплатные черновики и бумажные издания можно посмотреть на сайте автора
https://sergeimorozov.wordpress.com/%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b8/
Файлы:
civilization_blok_obl.pdf – файл для типографии, точное соответствие тексту, в конец добавлены 2 страницы теста с обложки. Оглавление в начале тоже интерактивное.
civilization_blok_324.doc – файл постраничной копии, работает расширенная на все уровни боковая навигация.
civilization_blok_from_icopy.rtf – просто текст без навигации, с интерактивным оглавлением в начале

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).