Ключи и пин-коды

SAINTS ROW PLATINUM EDITION XBOX ONE & SERIES X|S КЛЮЧ

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 4 последняя 07.09.2022
Возвратов: 0


Описание товара

SAINTS ROW PLATINUM EDITION XBOX ONE & SERIES X|S КЛЮЧ


Сразу после оплаты вы получайте цифровой ключ «SAINTS ROW PLATINUM EDITION» для консоли XBOX ONE / SERIES X|S

Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Языки: Русский (субтитры), Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др


Испытайте все, что может предложить новый Saints Row в Санто-Илесо, затем прыгните в ностальгический блокбастер, подвергшийся переработке и ремастерингу, позволяющий увидеть Святых с 3-й улицы на вершине их непочтительной власти.

Saints Row®: The Third™ - Remastered делает вас главой Святых, когда они на пике своего могущества, и вы живете, чтобы это подтверждать. Это ваш город. Это ваши правила. С улучшенной графикой Стилпорт, первородный город греха, еще никогда не выглядел так хорошо, утопая в сексе, наркотиках и оружии.

Добро пожаловать в Санто-Илесо – динамичный вымышленный город в сердце американского юго-запада. В мире, полном преступности, где банды сражаются за власть, группа молодых друзей запускает свое собственное криминальное предприятие, стремясь добраться до вершины успеха.

С Ниной, Кевином и Элаем на своей стороне, вы, как будущий босс, создаете Святых и, выстраивая свою империю на улицах Санто-Илесо и борясь за контроль над городом, бросаете вызов Лос пантерос, айдолам и Маршаллу. По сути Saints Row - это история стартапа, просто так случилось, что бизнес Святых криминален.

Испытайте самую большую и лучшую развлекательную площадку Saints Row из когда-либо созданных. Уникальный обширный мир Санто-Илесо служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными приключениями, криминальными аферами и достойными блокбастера заданиями, когда на пути к вершине вы стреляете, водите машины и летаете с помощью вингсьюта.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
● Станьте свидетелем Рождения Святых – пройдите боевик-блокбастер с оригинальной историей, наполненной криминалом, экстраординарными сценами и фирменными сюрпризами, приправленными юмором.
● Откройте Таинственный Дикий Запад. Погрузитесь в реалии Санто-Илесо – самой большой и лучшей развлекательной площадки Saints Row из когда-либо созданных, распространите влияние на девять уникальных районов, окруженных величественной красотой огромной юго-западной пустыни.
● Постройте свою криминальную империю. Захватывайте город район за районом, ведите войну против враждебных группировок и увеличивайте свой контроль над улицами с помощью изобретательных криминальных афер.
● Пушки. МНОГО пушек. Стреляйте из револьверов от бедра, ведите огонь навскидку из ракетниц или уничтожайте врагов вблизи из тяжелых стволов, добивая суровыми ударами. Для вас широкий спектр знакомого и экзотического оружия - все изменяемое и все смертельно увлекательное.
● Отправляйтесь на улицы и прямо в небо. Проноситесь через городские и пустынные пейзажи на любом автомобиле, мотоцикле, самолете, вертолете, БПЛА, ховербайке, ховерборде, картинге или наденьте свой вингсьют и летите.
● Невероятная кастомизация. Создайте босса своей мечты с помощью самого большого набора настроек персонажа из когда-либо реализованных в серии, а затем дополните образ оружием и машинами из невероятно длинного списка.
● Бесшовная совместная игра. Испытайте все, что можно, вместе с другом в любое время благодаря возможности войти в совместный режим и выйти из него когда угодно без необходимости собираться вместе в определенный час, отрываясь от своих дел. Играйте как команда или разыгрывайте своего напарника. В конце концов, кто теперь босс?

Дополнительная информация

Инструкция активации с телефона Android
Приложение на iPhone возможно платное

1. Загрузите и откройте приложение Urban VPN или VPN.LAT или Hola Free VPN Proxy app
2. В адресной строке перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com или выберите браузер и загрузку из Аргентины
3. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта
4. Введите ключ, активируйте и загружайте игру на вашей XBOX ONE КОНСОЛИ ИЛИ PC WIN 10 ТОЛЬКО!
5. Для загрузки игры на PC требуется Обновить Windows 10 до последней версии релиза
6. Установить официальный лаунчер Xbox Beta PC или через Microsoft Store, авторизоваться под ваши аккаунтом и установить игру

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Urban VPN или VPN.LAT или Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1 / https://www.urban-vpn.com/
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Аргентины
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Загружайте игру на вашей XBOX ONE КОНСОЛИ ИЛИ PC WIN 10 ТОЛЬКО!
7. Для загрузки игры на PC требуется Обновить Windows 10 до последней версии релиза
8. Установить официальный лаунчер Xbox Beta PC или через Microsoft Store, авторизоваться под ваши аккаунтом и установить игру

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).