Сценарий Новогодней детской елки

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 1 последняя 06.12.2018
Возвратов: 0

Загружен: 30.03.2017
Содержимое: Сценарий Новогодней детской елки (Новогодние приключения Буратино!).docx 24,53 Кбайт
Shishmarev_Alexandr информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 4.95 руб.

icon-delivery

Гарантия доставки

Если вы останетесь недовольны приобретенным товаром, продавец гарантирует возврат оплаченных вами средств в течение 3 дней с момента совершения сделки купли-продажи.

Описание товара


Утренник в детском саду или предновогодний праздник в школе, проведите при помощи этого плана, Сценарий Новогодней детской елки (Новогодние приключения Буратино!) предлагает веселую программу с конкурсами и спектаклем.

Дополнительная информация

Сценарий Новогодней детской елки - начало

УЧАСТНИКИ: Ведущая Снегурочка Дед мороз Буратино Мальвина Карабас – Барабас Под музыку в зал входят дети и останавливаются возле елки. 1. Звучит музыка (буратино играет на ключике)

Голос: Здравствуйте, ребята! Здравствуйте, взрослые! Мы рады видеть вас на нашем праздновании нового года! Сейчас мы с вами отправимся в сказочное путешествие. Скажите мне, ребята, а вы знаете, кто такой Буратино? Дети: Да! Это герой сказки.

Голос: Правильно, это сказочный герой. Недавно я случайно встретил его на улице, и он мне рассказал о своих новых приключениях. Хотите послушать?

Дети: Да!

Голос: Тогда смотрите и слушайте!

Сказка начинается: Звучит музыка (1 начало) Выходит первая

Снегурочка : Здравствуйте, ребята! Я - Снегурочка, все люди дружат издавна со мной. Я люблю мороз, и ветер, и метелицу зимой. С Новым годом поздравляю, много радости желаю. Какие Вы все нарядные и красивые!

Вбегает Буратино (звучит песня № 2 - Буратино): Правильно меня зовут Буратино, меня все знают! Привет, девчонка! Как тебя звать! И что ты тут делаешь?

Снегурочка: Как Буратино, ты меня не узнал? Дети скажите как меня зовут ?

Дети: Снегурочка Буратино: а да правильно Снегурочка Снегурочка: Какой же ты, Буратино, невоспитанный! Сначала нужно с ребятами поздороваться.

Буратино: Какими ребятами? Что-то я здесь не вижу ребят. Здесь только ты и я.

Снегурочка: Если плохо видишь, то надень очки. (Подает Буратино большие очки, вырезанные из картона.) Вот, возьми. Буратино (надевает очки): Так лучше… Буратино: (Осматривает зал, потом удивленно замечает.) Ой, сколько здесь народу! (Здоровается за руку с каждым гостем.) Привет! Здравствуйте! Здравствуй, дружок!

Снегурочка: (обращается к Буратино): Если ты с каждым будешь здороваться за руку, то наш праздник начнется только весной…

Буратино: И правда! Гостей много, а я один… (Обращается к Снегурочка) Что же делать? Как быть? Подскажи мне, Снегурочка.

Снегурочка: Все очень просто. Показываю. Нужно выйти на середину зала и громко сказать: «Здравствуйте, уважаемые гости! Здравствуйте, детишки!». И все.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 4.95 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).