Ключи и пин-коды

SCORN (STEAM) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 256 последняя 40 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

SCORN (STEAM) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК SCORN (STEAM) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК SCORN (STEAM) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК


🔥 Вы покупаете официальный ключ активации игры SCORN.

🔥 При оплате банковской картой (первая в списке) отсутствует комиссия 0%.

🔥 Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

🔥 Ключ игры вы получаете Cразу после оплаты в окне, которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

********************************************************

Активация: Steam
Издатель: Kepler Interactive
Платформа: ПК
Языки: Русский (субтитры)
Регион: Россия, Украина и страны СНГ

********************************************************
Описание игры:
*******************

• SCORN — атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной.
Он вдохновлен хайдеггеровской идеей «заброшенности». Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры.
В каждой локации вас ждут уникальный сюжет, загадки и персонажи, но все вместе они создадут единый мир. На протяжении игры вы будете открывать новые области, изучать разные навыки, искать оружие и предметы и пытаться осмыслить все происходящее.

• ЕДИНЫЙ «ЖИВОЙ» МИР
Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион — это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее — если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.

• ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕЛА
Игроки смогут по-настоящему прочувствовать положение тела персонажа в пространстве и его движения. Реалистичное взаимодействие с миром: предметы не просто парят в воздухе, их нужно брать руками; чтобы управлять машинами и механизмами, нужно использовать их органы управления и так далее.

• УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРЕМ И БОЕЗАПАСОМ
Вы можете нести не очень много предметов. Это тоже помогает удерживать внимание игрока на протяжении всей игры. Приходится думать, когда сражаться, а когда лучше поискать укрытие, и как именно ваши действия повлияют на мир вокруг. Играть придется очень по-разному.


*******************
ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:
*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.

************************************************************

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

Отзывы

58
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
4 10 17
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).