Скрипт онлайн магазина аккаунтов

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 5 последняя 97 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 10.04.2014
Содержимое: 40410172228843.zip 1155,25 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца DeathAngel больше чем:
50 $скидка5%
показать все скидки
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
DeathAngel информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 32.50 руб.

Описание товара

Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов Скрипт онлайн магазина аккаунтов


Скрипт онлайн магазина аккаунтов AccShop.bl.ee
Вы давно хотели иметь свой скрипт онлайн магазина, простой и надежный?
Вам надоело постоянно снимать аренду магазина в различных онлайн сервисах?
Тогда этот скрипт то, что вам нужно. За невысокую плату вы получите удобный и простой в использовании инструмент для продажи своего товара! Станьте хозяином не только своих аккаунтов, но и сайта.
В инструкции, что находится в архиве, прилагаются все подробности - от советов по хостингу, до подробных установок и настроек магазина.
В интернете гуляет довольно много скриптов, но никто вам не даст гарантии, что работая с такими скриптами вы не останетесь без проблем.
После покупки скрипта помогу покупателям в режиме онлайн, в разрешении их оставшихся вопросов. Связывайтесь по указанным контактам! Демо скрипта можно посмотреть на сайте accshop.bl.ee. Проверить работу можно на тестовом товаре!

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 32.50 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).