Ключи и пин-коды

🔥ROBLOX🔥 💥400 ROBUX💥Для любого региона + Промокод

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 474 последняя 28.09.2023
Возвратов: 1


Описание товара

🔥ROBLOX🔥 💥400 ROBUX💥Для любого региона + Промокод 🔥ROBLOX🔥 💥400 ROBUX💥Для любого региона + Промокод 🔥ROBLOX🔥 💥400 ROBUX💥Для любого региона + Промокод


⚡️Сразу после того, как вы произведете оплату, вы получите на свою электронную почту код активации на 400 ROBUX для игры Roblox. Это происходит мгновенно, без задержек.</attention

Название: Roblox - 400 ROBUX
Активация: Roblox
Тип продукта: Код активации
Регион активации (использования) : Region Free
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да


⚠️Если вы получили невалидный продукт (ключ или аккаунт), пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв сразу же. Вместо этого, опишите свою проблему в разделе "Переписка с продавцом" и предоставьте доказательства. Наша поддержка работает круглосуточно, чтобы решить вашу проблему как можно скорее.

Мы гарантируем, что все наши продукты проверены перед продажей, и шанс получить невалидный или использованный продукт крайне мал. Однако, в связи с увеличением случаев мошенничества, мы просим всех наших покупателей записывать видео с момента покупки до момента активации продукта. Видео должно быть непрерывным и не содержать никаких склеек или обрезок. Это даст вам дополнительные гарантии.


💭 ROBLOX - это онлайн-игровая платформа, на которой дети могут играть, строить и учиться! На сайте доступны миллионы бесплатных игр, а также пользователи могут создавать свои собственные игры и иметь доступ к огромному каталогу снаряжения, коллекционных предметов и других виртуальных предметов. С помощью специальной игровой карты ROBLOX дети могут воплотить свои творческие идеи и купить дополнительные ROBUX или подписку Builder´s Club, комбинируя карты между собой.

💡 Чтобы активировать игровую карту, нужно:

Войти в свой аккаунт или зарегистрировать новый
Перейти на страницу погашения игровой карты https://www.roblox.com/gamecards/redeem
Ввести PIN-код, который был приобретен
Нажать «Погасить», чтобы пополнить баланс.
Ваш баланс будет показан зеленым цветом рядом со словами "Your Balance".

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).