Ключи и пин-коды

👉 Sea of Thieves | Steam РФ

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 4 последняя 15.05.2023
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 1 часа с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

👉 Sea of Thieves | Steam РФ


⚠️ ВНИМАНИЕ
Данный товар не является ключом активации! Товар отправляется в виде подарка на ваш аккаунт Steam. Чтобы получить игру у вас должен быть российский аккаунт. Проверить регион своего аккаунта можно на официальном сайте Steam: https://store.steampowered.com/account/
В настройках аккаунта должна стоять страна Россия, валюта рубли. Если же эти условия не соблюдены то вы не сможете получить игру!

Дополнительная информация

После оплаты вы получите уникальный код, который должны сообщить мне.
Может быть такое что я сплю, переживать не стоит, выдам товар сразу как появлюсь в сети!

Отзывы

3  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).