Ключи и пин-коды

Sea of Thieves STEAM Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Ссылка на ваш аккаунт в STEAM:
Подтверждаю, что мой STEAM аккаунт имеет регион Россия:
Продаж: 1 последняя 05.10.2022
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Sea of Thieves STEAM Россия Sea of Thieves STEAM Россия Sea of Thieves STEAM Россия Sea of Thieves STEAM Россия Sea of Thieves STEAM Россия


Приобретая данный товар вы получаете игру Sea of Thieves в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

Передача подарка идёт в ручном режиме. Рабочие часы с 11 до 23 МСК. При наличии свободного времени можем выдать подарок и в более позднее время. Рекомендуем Вам сразу присылать ссылку на быстрое добавление в друзья, чтобы мы могли Вас сразу добавить и передать подарок, если например Вы находитесь в другом часовом поясе.


📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

В игре Sea of Thieves есть морские путешествия, сражения, исследования и сокровища — всё, что нужно настоящему пирату, чтобы наслаждаться жизнью и по праву стать легендой. Роли не заданы заранее, вы можете взаимодействовать с миром и с другими игроками, как сами пожелаете.

И неважно, путешествуете ли вы с командой или в одиночку, вы обязательно встретитесь с другими игроками в нашем общем мире — но кем же они окажутся: друзьями или врагами? И что вы будете делать?
Большой Открытый Мир
Исследуйте огромный мир, полный затерянных островов, затонувших кораблей и таинственных артефактов. Оказывайте услуги торговым компаниям: ищите утраченные сокровища и черепа проклятых капитанов или доставляйте ценные грузы. Отправляйтесь на охоту или на рыбалку. Выберите себе любую из сотни возможных целей или побочных задач.
Sea Of Thieves: «жизнь Пирата»
Сыграйте в Tall Tales, пройдите уникальную сюжетную кампанию Sea of Thieves и объедините усилия с капитаном Джеком Воробьём в новой истории, которая приведёт Disney´s Pirates of the Caribbeanв Sea of Thieves. Захватывающая кинематографичная история гарантирует вам около 30 часов великолепного пиратского приключения.
Станьте Легендой
На пути к статусу легендарного пирата вы будете копить добычу, кровью и потом зарабатывать репутацию, а также получать награды, определяющие ваш уникальный стиль игры. Искатель приключений, исследователь, завоеватель — какая судьба ждёт вас?
Игра Растёт И Меняется
Игра Sea of Thieves постоянно развивается: уже выпущено пятькрупных обновлений, и вот уже почти год выходят ежемесячные обновления. Посмотрите их, чтобы оценить новый контент, который появляется каждый месяц.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1172620/Sea_of_Thieves/

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).