SLING Orange and SLING Blue АККАУНТ+АВТОПРОДЛЕНИЕ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 14 последняя 16 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 07.09.2023
Содержимое: текст 35 символов

Описание товара

SLING Orange and SLING Blue АККАУНТ+АВТОПРОДЛЕНИЕ SLING Orange and SLING Blue АККАУНТ+АВТОПРОДЛЕНИЕ SLING Orange and SLING Blue АККАУНТ+АВТОПРОДЛЕНИЕ SLING Orange and SLING Blue АККАУНТ+АВТОПРОДЛЕНИЕ


✅ Лицензионный аккаунт видеосервиса SLINGTV 30 дней с платной подпиской.
✅ Дополнительно может присутствовать другой контент - купленные платные фильмы и тд)
✅ У учетной записи может быть подписка на меньшее количество дней, но тогда она будет иметь подписку с автоматическим продлением.


SLING - это сервис потокового вещания с бесплатным и платным телевидением в прямом эфире, транслируемый вам на любом устройстве. И с более чем 200 каналами, SLING предлагает что-то для всех. Это прямой эфир, который вы любите за половину стоимости кабеля. Кроме того, смотрите более 85 000 фильмов и шоу по запросу.

Программирование доступно с SLING TV:

Благодаря бесплатным каналам, таким как ABC News Live, и кабельным сетям премиум-класса, таким как CNN, FOX News и MSNBC, Sling будет держать вас в курсе, пока вы в безопасности. Развлекательные сети, такие как Bravo !, LIfetime и HGTV, означают, что в SLING TV найдется что-то для каждого.

НОВОСТИ | Будьте в курсе событий и узнавайте об этом с большим количеством новостных каналов, таких как CNN, FOX News, CNBC, MSNBC и Bloomberg.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ | Оставайтесь в & SLING в с развлечениями для всей семьи. Зарегистрируйтесь и получите Bravo, Freeform, A & E, Investigation Discovery, TBS и TNT.

ОБРАЗ ЖИЗНИ | С SLING TV, вы можете получить свой DIY ремонт с HGTV и удовлетворить ваши тяги к новым рецептам на Food Network. Кроме того, у нас есть множество других каналов о жизни, таких как TLC, Hallmark и Discovery.

ДЕТСКИЕ ШОУ | Держите детей счастливыми, и субботняя утренняя мультипликационная традиция прокатилась вместе с Disney и Cartoon Network.

СПОРТ | Смотрите последние новости, аналитические и игровые фильмы о ваших любимых видах спорта на ESPN, ESPN2, TNT и многое другое.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ | SLING TV - один из лучших международных потоковых сервисов в США, предлагающий программы на 22 языках, включая испанский, хинди и арабский.

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).