Ключи и пин-коды

Sniper: Ghost Warrior 2 Collector´s Edition (Steam key)

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 0
Загружен: 22.02.2015
Содержимое: текст 17 символов

Описание товара

Sniper: Ghost Warrior 2 Collector´s Edition (Steam key)


Как и первая часть игры, Sniper: Ghost Warrior 2 предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…


Особенности игры:
• Микс выжидания, точности и скрытности, присущих снайперскому мастерству, с захватывающими экшен сценами.
• Игровой транспорт – новое в серии «Снайпер».
• Разнообразные локации: непролазные джунгли, горные хребты и городские развалины.
• Реалистичная баллистика, учитывающая местоположение, скорость и направление ветра, расстояние до цели, частоту дыхания.
• Полная аутентичность игры реальным действиям снайпера. Консультантами выступали снайперы спец. подразделений США и Польши.
• Богатый арсенал детально воссозданного оружия: 6 снайперских винтовок, 3 штурмовые винтовки, пулемёты и многое другое.
• Несколько режимов сетевой игры, специально созданных для снайперских дуэлей.

Состав издания:
• Четыре персонажа для сетевой игры:
- Диаз
Связной Лэнгли во время операции «Архангел» в Сараево и партнер Андерсона. Хотя с первого взгляда его можно принять за кабинетного стратега, Диаз прошел особую подготовку и готов к любой внештатной ситуации.
- Медокс
Этот бывший оперативник отряда «Дельта» получил боевые награды за доблесть и героизм, проявленные во время операции «Буря в пустыне» в 1991 году. Он не тратит время на хитроумные планы, предпочитая действовать напролом.
- Маринов
Невероятно способный делец и искатель приключений, готовый рискнуть жизнью ради наживы. Беспринципный и безнравственный, он является чрезвычайно опасным соперником.
- Лидер отряда «Морпехи»
Рейнджер армии США, элитный и подготовленный боец. Опытный, способный, смертоносный. Как гласит пословица: «Рейнджеры всегда впереди!»
• Эксклюзивные снайперские винтовки для сетевой игры:
- «Винторез»
Эта знаменитая винтовка отличается от других моделей необычайно эффективным глушителем, интегрированным в общую конструкцию, и газоотводным принципом работы автоматики. Особый 9-мм патрон обладает впечатляющей убойной силой.
- DSR-1
Компактная винтовка с затвором продольно-скользящего типа, разработанная в качестве специального оружия для оснащения полицейских подразделений. Свободно колеблющийся ствол придает этой винтовке особую точность, которая не раз выручит ее владельца на поле боя.

Дополнительная информация

Активация ключа:
1. Cкачать, установить и/или запустить STEAM.
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий.
3. Перейти в меню "Игры" -> "Активировать через STEAM", и ввести код активации продукта, полученный после оплаты.
4. Игра будет доступна из вашей Библиотеки в STEAM, устанавливайте и наслаждайтесь!

=========================
Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.
=========================

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).