Снежинки

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 395 последняя 100 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 26.10.2019
Содержимое: new-years-snow.zip 2990,4 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SaintSatan больше чем:
3 $скидка30%
2 $скидка20%
1 $скидка10%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
SaintSatan информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.60 руб.

Описание товара

Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки Снежинки


Готовые красивые схемы (шаблоны, трафареты) снежинок (103шт.), подготовленные для печати на бумаге А4 (297х210мм), предназначены для подготовки к встрече Нового года.
Каждая схема новогодней снежинки, после того как вы ее распечатали, представляет собой лист бумаги с нанесенными на него пронумерованными линиями для последовательного складывания снежинки и непосредственно самим рисунком (узором), который необходимо вырезать после того, как лист был сложен.
Снежинки предназначены для предновогоднего украшения помещения.
Распечатывать шаблоны снежинок можно как на белой, так и на цветной бумаге. В случае размещения на темных поверхностях или на окне рекомендуется использовать белую бумагу, для получения большей контрастности.
P.S.
Крепить, к какой-либо поверхности, вырезанные снежинки лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.
Так как схема снежинки состоит из узора снежинки, линий для складывания, нумерации линий, указывающих на последовательность складывания и полупрозрачных водяных знаков, то после вырезания, на полученной снежинке, как минимум, остаются линии для складывания, нумерация и элементы узора и водяных знаков. Поэтому приклеивать снежинку к поверхности нужно чистой стороной к себе. Если клеить на стекло окна, то также чистой стороной к себе, с улицы линии все-равно видны не будут (проверено).

Дополнительная информация

Всего архив содержит 103 схемы снежинок, каждая из которых находится в отдельном doc-файле.

В качестве примера, на картинках, приведены несколько новогодних снежинок из бумаги, после того, как они уже были вырезаны.

Также, в архиве ко всем снежинкам приложены миниатюры в формате gif для удобного и быстрого просмотра и выбора снежинок.

Если Вам понравились схемы новогодних снежинок, не забудьте оставить положительный отзыв. )

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.

Отзывы

19
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.60 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).