Трафарет лошади (символ 2014 года)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 44 последняя 19.12.2014
Возвратов: 0

Загружен: 27.10.2019
Содержимое: stencil-SS-Horse.zip 70,11 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SaintSatan больше чем:
3 $скидка30%
2 $скидка20%
1 $скидка10%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
SaintSatan информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.00 руб.

Описание товара

Трафарет лошади (символ 2014 года) Трафарет лошади (символ 2014 года)


Лошадь - это символ Нового Года 2014. И как следствие, трафарет лошади из бумаги обеспечит создание Новогоднего настроения у вас дома или где бы то ни было еще.

Все, что вам нужно сделать, это распечатать трафарет лошади, вырезать и склеить друг с другом составные части в соответствии с прилагаемой к архиву схемой, а затем, полученную большую лошадь можно разместить на стене, мебели, стекле и т.п..

Новогодний трафарет лошади подготовлен в двух вариантах. Они практически одинаковы и отличаются только стилем оформления гривы и хвоста. Каждый трафарет новогодней лошади разбит на 6 частей и размещен на 6 листах формата А4. Размер готового трафарета лошади составляет примерно 55см в ширину и 70см в высоту.

Дополнительная информация

Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), трафарет лошади из бумаги, как и склеивать друг с другом составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Чтобы купить новогодний трафарет лошади для подготовки к Новому году 2014 нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).