Трафарет змеи (кобры) (символ 2013 года)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 55 последняя 73 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 27.10.2019
Содержимое: Stencil-SS-Snake1.zip 49,31 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SaintSatan больше чем:
3 $скидка30%
2 $скидка20%
1 $скидка10%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
SaintSatan информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.00 руб.

Описание товара

Трафарет змеи (кобры) (символ 2013 года)


Змея является символом Нового Года 2013. Как вы видите, в данном случае эта змея – кобра и выглядит она очень здорово! Трафарет змеи из бумаги предназначен для создания Новогоднего настроения у вас дома или где бы то ни было еще.

Все, что вам нужно сделать, это распечатать трафарет змеи - кобры, вырезать и склеить друг с другом составные части в соответствии с прилагаемой к архиву схемой, а затем, полученную большую Змею можно разместить на стене, мебели, стекле и т.п..

Трафарет новогодней Змеи разбит на 12 частей и размещен на 10 листах формата А4. Размеры готового трафарета змеи - кобры составляют 58см в ширину и 70см в высоту.

Дополнительная информация

Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), трафарет Змеи из бумаги, как и склеивать друг с другом составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Чтобы купить большой новогодний трафарет Змеи для подготовки к Новому году 2013 нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).