✅Стикеры Вконтакте (Быстро, Гарантия, Дёшево)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 359 последняя 10.08.2023
Возвратов: 3


Описание товара

✅Стикеры Вконтакте (Быстро, Гарантия, Дёшево)


ВКонтакте — это социальная сеть для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему миру. Вы можете обмениваться сообщениями и делиться фотографиями, следить за новостями Ваших друзей и заводить новые знакомства, смотреть видеозаписи и слушать музыку, вступать в сообщества и играть в игры.
Задача ВКонтакте — в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

Стикеры впервые появились в крупнейшей соцсети Рунета в 2014 году. С тех пор они стали неотъемлемым атрибутом общения большинства пользователей. В отличие от обычных смайликов, стикеры не только больше в размере, но также красочнее и разнообразнее. Разработчики даже выпустили целые серии, посвященные забавным персонажам или отдельным темам.

Например, среди пользователей популярны такие стикеры ВКонтакте как Хомячок Сеня или Кактус Коля, Новогодняя компания или Пляжный сезон.

ВКонтакте 28 декабря 2017 г. представила анимированные стикеры. Они стали доступны в мессенджере и в комментариях к записям на всех платформах. Первыми анимированными персонажами стали пёс Коржик от МегаФона и единорог Спаркс, который появился в феврале, но до этого был статичным. Анимация автоматически воспроизводится в диалогах — и после отправки, и при получении сообщений. Перед отправкой можно посмотреть анимацию любого из доступных стикеров для выбора подходящего ответа.

Дополнительная информация

Как получить стикер?

1. Ввести необходимое количество стикеров, выбрать способ оплаты, вставить ссылку на страницу Вконтакте, указывать название не нужно, вышлем само выбором), оплатить.
2. После оплаты вы получите 16-значный код, его необходимо передать продавцу любым удобным способом (прикрепить к товару, через переписку с продавцом или через "Задать вопрос" на странице товара).
3. Ожидать стикеры до 24 часов с момента передачи кода. Иногда происходят задержки, потерпите и стикер будет обязательно доставлен!
==========================
Совершая покупку, Вы соглашаетесь с данными условиями:

1. Если продавец онлайн, то стикер доставляется максимально быстро, среднее время доставки не превышает 1 часа. Максимальное время доставки 24 часа, задержки бывают крайне редко.
2. Стикеры доставляются прямо на ваш аккаунт.
3. Ваш ID - это адрес страницы. Можно зайти на страницу и скопировать весь адрес.
4. Гарантия против кидалова 100%.
5. Не пишите на страницы, с которых получили стикер. Для связи используйте контакты только с этой страницы: //softbigkey.ru/asp/seller.asp?id_s=119489
6. Стикеры могут списать, бывает такое. Делая покупку, Вы соглашаетесь с этим условием.
7. Возврат средств производится только в случае недоставки товара. Если только причиной не были технические причины (отключение света, отсутствие интернета и т.п.)!

Отзывы

110  4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).