Ключи и пин-коды

Stray STEAM GIFT🔑 Россия 🎁

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 18 последняя 10.10.2022
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Stray STEAM GIFT🔑 Россия 🎁


ВНИМАНИЕ!
Это не ключ. Игра отправляется в качестве гифта подарка. Чтобы получить игру у вас должен быть российский аккаунт. Страна Россия должна быть указана на странице https://store.steampowered.com/account/ в настройках аккаунта и валютой аккаунта должны быть рубли. Если на этой странице у вас указана другая страна, то вы не сможете получить игру!

Дополнительная информация

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.
ссылка должна выглядеть https://steamcommunity.com/profiles/00000000000000000 без знака "/" в конце. или найдите свой STEAM ID в google!

Отзывы

10
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).