Ключи и пин-коды

Stray STEAM Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Ссылка на Ваш профиль в STEAM:
Подтверждаю, что мой STEAM аккаунт имеет регион Россия:
Продаж: 46 последняя 15 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Stray STEAM Россия Stray STEAM Россия Stray STEAM Россия Stray STEAM Россия Stray STEAM Россия Stray STEAM Россия


Приобретая данный товар вы получаете игру Stray (Предзаказ) в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

Внимание! Предзаказ 19 июля. 2022


📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Потерявшемуся, одинокому, оторванному от семьи бродячему коту предстоит разгадать древнюю тайну и вырваться из давно заброшенного города.

Stray – приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях гибнущего кибергорода. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.

Посмотрите на мир глазами бродячего кота и взаимодействуйте с окружением самыми причудливыми способами. При встрече со странными обитателями этого чуждого мира вам предстоит быть незаметным, проворным, неблагоразумным, а порой и надоедливым.

По пути ваш кот подружится с маленьким летающим дроном B12. С помощью новообретенного друга вы непременно найдете выход из города.

Игру Stray разработала BlueTwelve Studio – небольшая команда с юга Франции, состоящая главным образом из котов и нескольких людей в придачу.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1332010/Stray/

Отзывы

20
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 2 5
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).