Новый интенсив Маковея Дмитрия.

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 14 последняя 27.12.2017
Возвратов: 0

Загружен: 28.05.2015
Гармония Осознания информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 145.00 руб.

Описание товара


Этот тренинг представляет собой мощный практический материал. Именно поэтому он и называется «Интенсив». В режиме интенсива вы сможете проработать все семь чакр. Прочувствовать их волны и поработать с их потоками. Тренинг интересен и необычен тем, что помимо работы с энергиями вы получите классические психологические техники для защиты и гармонизации каждой из чакр.
На Востоке говорится, не наливайте грязную воду в чистый стакан и не наливайте чистую воду в грязный стакан. Это сакральная мудрость, мы должны уметь не только работать с энергиями Вселенной, но и уметь технически удерживать свой энергопотенциал находясь в социуме, который живет по другим законам.
Тренинг рассчитан как на тех, кто уже давно практикует, так и на тех, кто только начал. Возьмите в свой жизненный арсенал практические техники для создания своей волшебной реальности.

Дополнительная информация

Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Фамилия Имя Отчество;
- Адрес электронной почты (email);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 145.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).