TechSmith_Camtasia_Studio_9.0.5_RUS

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 6 последняя 06.02.2023
Возвратов: 0

Загружен: 11.09.2017
Содержимое: текст 39 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Gera87 больше чем:
15 $скидка5%
10 $скидка3%
5 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Gera87 информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 40.00 руб.

Описание товара

TechSmith_Camtasia_Studio_9.0.5_RUS


Из-за большого размера файла, файл залит на файлообменник. Ссылка на скачивание, будет доступна после оплаты.

Программа Camtasia Studio отлично подойдет для тех, кому нужно записать видео рабочего стола. Программа имеет большой функционал, который позволит вам выполнить почти любые поставленные задачи по захвату видео с экрана. Camtasia Studio от разработчиков TechSmith, на данный момент считается лучшим средством для записи видео с экрана рабочего стола. Она отлично умеет записывать видео в различных приложениях и играх. Программа работает со всеми популярными видео форматами и в том числе с Flash (SWF). Готовый ролик вы сможете редактировать прямо в программе, а также конвертировать и уменьшать его размер. Помимо всего этого в программе есть множество полезных эффектов, которые позволят сделать видео интересным и красивым.

В программе есть удобное средство для редактирования видео в котором вы сможете вырезать ненужные фрагменты из заснятого видео, что полезно при создании видео уроков, также вы сможете соединять видео ролики в одно видео. Кроме всего этого, вы сможете добавлять аудио файлы, подгоняю музыку или слова под ваше видео. В Camtasia Studio есть возможность работать по кадром, что позволит вам добиться совершенных результатов.

Пароль разархивации, находится в названии файла

Дополнительная информация

Из особенностей также стоит отметить отличное сжатие видео, связано это с тем, что разработчики используют свой уникальный кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Данный кодек славится хорошей степенью сжатия видео без заметной потери качества. Также данный кодек почти не загружает систему, что позволяет использовать Camtasia Studio даже на слабых компьютерах.

Особенности TechSmith Camtasia Studio
Точна запись видео с экрана
Большое количество эффектов для оформления видео
Сразу четыре программы под управление одной оболочки Camtasia Studio
Предпросмотр записанного видео
Полная свобода в редактировании видео (соединять, делить, вырезать и т.п.)
Возможность вставлять аудио файлы в видео
Конвертация видео в удобный формат

Внимание! В комплекте с программой вы найдете русификатор, после установки самой программы, установите и его, так вы сделаете программу на русском.

Язык: английский, русский
Активация: есть
Размер файла: 222 мб


Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 40.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).