🔥 Telegram PREMIUM 💙 1/3/6 месяцев 💙 Быстро ❗️

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Подписка:
Купить товар дешевле:
Продаж: 1458 последняя 23 час. назад
Возвратов: 2


Содержимое: уникальный код 16 символов
Eddy Shop информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 2.56 руб.

icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 12 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

🔥 Telegram PREMIUM 💙 1/3/6 месяцев 💙 Быстро ❗️ 🔥 Telegram PREMIUM 💙 1/3/6 месяцев 💙 Быстро ❗️ 🔥 Telegram PREMIUM 💙 1/3/6 месяцев 💙 Быстро ❗️


🌍 Работает во всех странах! (Исключение (только при оформлении на 1 месяц) составляют аккаунты, оформленные на номера Германии (+49), Ирана(+98). В данных случаях, когда покупка в Вашей стране недоступна, мы можем помочь Вам изменить номер телефона на временный, оформить подписку, затем Вы сможете изменить номер обратно)
💙 Откройте для себя САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ и БЫСТРЫЙ способ доступа к премиальным функциям подписки "Telegram Premium" на 1, 3 или 6 месяцев.
💙 Этот метод активации подписки абсолютно легален и безопасен.
💙 Будьте уверены, что ваши личные данные остаются конфиденциальными и ни при каких обстоятельствах не подлежат доступу или передаче третьим сторонам. Мы используем лишь прямую ссылку для взаимодействия с @premiumbot, обеспечивая безопасный и непритязательный процесс оформления подписки.

❗ВНИМАНИЕ❗ Подписка оформляется сроком на 1, 3 либо 6 месяцев. Покупка количества товара более 1 единицы не подразумевает оформление подписки на срок соответствующий количеству приобретённого товара. Другими словами, если приобретается 2 единицы товара "3 месяца Telegram Premium", будет оформлена подписка на 2 различных аккаунта, а не на 6 месяцев.
🔹 Ваш аккаунт не должен иметь активной подписки Telegram Premium. Проверить наличие подписки вы можете через @PremiumBot.


❔ Как получить подписку на 1 месяц?

1️⃣ Отправьте уникальный 16-значный код, полученный после оплаты, в переписку с продавцом (находится на странице заказа внизу после успешной оплаты).
2️⃣ Отправьте в переписку с продавцом номер телефона для входа в Telegram аккаунт, либо попросите отправить QR код.
3️⃣ Мы заходим в Ваш аккаунт для оплаты подписки своей картой.
4️⃣ Ожидайте выполнения заказа, других действий от Вас не потребуется.

❔ Как получить подписку на 3 либо 6 месяцев?

1️⃣ Отправьте уникальный 16-значный код, полученный после оплаты, в переписку с продавцом (находится на странице заказа внизу после успешной оплаты).
2️⃣ Отправьте в переписку с продавцом username Telegram аккаунта, на который необходимо отправить подарок.
3️⃣ Ожидайте выполнения заказа, других действий от Вас не потребуется.

Дополнительная информация

🔹 Ваш заказ будет выполнен в течение 5-120 минут. Мы работаем с 12:00 до 23:00 (МСК). Если вы купили товар в нерабочее время, он может быть выполнен позже.
🔹 Если у Вас есть какие-либо вопросы или жалобы по поводу продукта, Вы можете связаться с нами в чате с продавцом, либо в Telegram.
🎁 Ваши отзывы помогают нам расти и радовать Вас более приятными ценами.

Отзывы

442  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
15 61 294
0 0 1
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 2.56 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).