Озвучка текста голосом (Купон на 500р) 5р = 1000 букв

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 05.02.2022
Содержимое: текст 52 символов

Описание товара

Озвучка текста голосом (Купон на 500р) 5р = 1000 букв Озвучка текста голосом (Купон на 500р) 5р = 1000 букв Озвучка текста голосом (Купон на 500р) 5р = 1000 букв


Озвучка текста разными голосами в один клик. Разной скорости. Настроения! На русском языке. На турецком. As well as in English!

Для озвучивания роликов на Ютюб, Тик Ток, рекламных роликов на заказ. Всё это можно сделать не напрягаясь в программе "Говорящий кит!"

Просто вставь текст, нажми на кнопку, получи аудиофайл!

Дополнительная информация

Скачать программу: https://text-to-speech.biz/

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).