Книга "Человек планеты, любящий мир» (.fb2)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 10 последняя 04.01.2019
Возвратов: 0

Загружен: 11.08.2011
Содержимое: sun_myung_moon_autobiography_manofpeace.ru.fb2 551,54 Кбайт
manofpeace информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5.90 руб.

Описание товара

Книга "Человек планеты, любящий мир» (.fb2)


В своей автобиографии, ставшей бестселлером в Корее, преподобный Мун Сон Мён делится воспоминаниями о богатой событиями жизни: об истории своей семьи и о детстве, о школьных годах и о Божьем призыве в возрасте 15 лет, о жестоких преследованиях и тюремных заключениях, о создании Церкви Объединения и начале миссионерской работы по всему миру, о бракосочетании с г-жой Мун Хан Хак Джа и о важности института семьи и брака, а также о своем страстном стремлении к объединению Кореи и построению мира на земле. Преподобный Мун рассказывает о ряде проектов в сферах образования, культуры, искусства и спорта, о природоохранных и океанических предприятиях, а также смело заглядывает в будущее человечества и передает свое послание к молодежи.

Дополнительная информация

Электронная книга в популярном формате fb2. Читайте книгу с экрана компьютера, на мобильных телефонах, устройствах типа iPad, iPhone и iPod, на специализированных ридерах: Pocketbook, Sony, Wexler и пр. устройства для чтения.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5.90 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).