Создатель JAD файлов из JAR. Пригодится для закачки приложений в телефон.

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 14 последняя 13.02.2009
Возвратов: 0

Загружен: 21.08.2004
Содержимое: jadmaker.zip 69,18 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Khusainov.com больше чем:
3000 $скидка3%
2000 $скидка2%
1000 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара


Другие разные товары Вы можете приобрести на http://shop.BashService.biz

Иногда приложение (программа) для мобильного телефона поставляется ТОЛЬКО в виде JAR-файла. Программы закачки приложений на мобильный телефон начинают ругаться. Если Вы устанавливаете программу через инфракрасный порт или кабель, используя специальное ПО на Вашем компьютере Вам может понадобится создатель JAD файлов.

Выход есть. Мы предлагаем Вам программу, которая решит эту проблему. На основе имеющегося JAR файла программа создает JAD файл, который нам так нужен!

Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).