Ключи и пин-коды

THE ELDER SCROLLS® ONLINE (Standard Edition), Launcher

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 15 последняя 22.03.2023
Возвратов: 0


Описание товара

THE ELDER SCROLLS® ONLINE (Standard Edition), Launcher


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЛАУНЧЕРА

Весь Тамриель у ваших ног!

Используйте свои дарования, чтобы завоевать себе имя в мире, наполненном до краёв различными опасностями, авантюрами, сокровищами, амбициями и хитрыми уловками богов и богоподобных существ! Пришло время проявить себя в сногсшибательной затее, решившись купить The Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited и продемонстрировать миру, что никто и никогда не смеет шутить с вами! По традиции игр серии The Elder Scrolls, начало вашего великого пути не будет столь славным, но вы убедитесь сами, что даже заточение не является преградой к великим свершениям на этой земле! Вы по-прежнему не ограничены в развитии персонажа, мир кишит различными персонажами, а захватывающих локаций стало еще больше! И теперь вы сможете встретиться с друзьями в Тамриеле!

Спешите покорить всё, до чего дотянутся руки!

Дополнительная информация

🌎ТОВАР НЕ ИМЕЕТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!🌎
Инструкция по активации ключа:
1. Для активации ключа необходимо пройти по адресу: https://account.elderscrollsonline.com/ и зарегистрировать новый аккаунт или использовать существующий.
2. На странице My Account нажимаем кнопку "Redeem Code" и вводим код, отображающийся в вашем
3. Установить игру.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).