Первый из пяти уроков по системе OrCAD

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 3 последняя 04.06.2020
Возвратов: 0

Загружен: 22.08.2005
Содержимое: 50822203935487.zip 1184,72 Кбайт

Описание товара


Первый урок из 5 уроков

Данный курс состоит из пяти уроков. После данного курса вы сможете создавать простые (одностраничные) принципиальные схемы в системе из готовых элементов и разводить простые печатные платы. Курс рассчитан на людей, которые никогда не работали в данной системе, но хотели освоить азы системы.

Содержание курса (по урокам):
1.Создание принципиальной схемы в системе Capture.
2.Получение *.mnl файла.
3.Связывание элементов схемы с footprint-ом на печатной плате.
4.Ввод границы печатной платы и автоматическое размещение элементов.
5.Автоматическая разводка печатной платы.

Курс состоит из документов подготовленных в текстовом редакторе word и видео-файлов с расширением *.avi, где показаны этапы проектирования. В конце каждого урока Вам предлагается выполнить контрольное задание.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).