Ключи и пин-коды

The Walking Dead Season 1 (One) [Steam\RegionFree\Key]

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 2 последняя 19.11.2021
Возвратов: 0

Загружен: 20.01.2022
Содержимое: текст 17 символов

Описание товара

The Walking Dead Season 1 (One) [Steam\RegionFree\Key] The Walking Dead Season 1 (One) [Steam\RegionFree\Key] The Walking Dead Season 1 (One) [Steam\RegionFree\Key] The Walking Dead Season 1 (One) [Steam\RegionFree\Key]


ССЫЛКА НА ТОВАР
https://store.steampowered.com/app/207610/The_Walking_Dead/

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
(REGION FREE / WORLDWIDE / ROW)


Приключенческий хоррор в пяти частях, действие которого происходит во вселенной, созданной Робертом Киркманом - автором серии комиксов, удостоившихся различных наград.

Игра The Walking Dead состоит из пяти частей, происходящих в той же вселенной, что и превосходная серия комиксов Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта, осужденного преступника, получившего второй шанс на жизнь в мире, опустошенном мертвецами. Среди оживших трупов и оставшихся выживших, готовых пойти на что угодно ради собственной безопасности, защита девочки-сироты по имени Клементина станет искуплением грехов для главного героя в этом мире, превратившемся в ад.

Основанная на серии комиксов Роберта Киркмана, награжденной премией Айснера, игра The Walking Dead позволяет игрокам на себе почувствовать истинный ужас зомби-апокалипсиса.
Индивидуальный игровой опыт: на протяжении всех эпизодов принимайте глубокие и нелегкие решения, каждое из которых имеет свои последствия. Ваши действия и выборы будут влиять на всю историю на протяжении всех эпизодов.
Вам придется очень быстро принимать трудные решения. Когда нежить ломится в двери, у вас нет времени на раздумья!

ВАЖНО
Если у Вас не работает товар или какие либо проблемы с ним, то необходимо написать продавцу сразу. Просьба не оставлять негативный отзыв пока не получите ответ.

Перед покупкой внимательно прочитайте все условия!
Из-за случаев мошенничества, необходимо записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, затем проверка товара после оплаты, все должно быть в одном видео, без склеек и с видимой датой и временем записи.

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).