Ключи и пин-коды

🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 3 последняя 06.11.2023
Возвратов: 0


razdachniq. информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 106.00 руб.

Описание товара

🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁 🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁 🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁 🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁 🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁 🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁 🧟The Walking Dead The Telltale Definitive Series + 🎁


🔥«The Walking Dead: The Telltale Definitive Series» содержит все четыре сезона, дополнение «400 Days» и «The Walking Dead: Michonne» — всего 23 уникальных эпизода, которые подарят игрокам более 50 часов игры. Издание с графическими улучшениями, бонусами от создателей и тщательно воссозданными классическими меню — это лучший способ пройти путь «Clementine» и узнать, чем заканчивается её история.

💥Особенности💥
● Графические улучшения: "чёрная графика" приносит яркий стиль четвёртого сезона в предыдущие сезоны знаменитой серии. Разработчики также добавили полное динамическое освещение ко всем эпизодам, в которых его ранее не было.
● Бонусы от создателей: эксклюзивные ролики о создании игры от команды разработчиков, актёров, работавших над озвучкой, и остальных членов команды, которая оживила для вас историю «Clementine». Сюда входят более десяти часов комментариев от разработчиков и короткий документальный фильм «Return of the Walking Dead».
● Оптимизация игрового процесса: обновлённые персонажи, синхронизация озвучки и другие улучшения игрового процесса и интерфейса делают это издание лучшим вариантом для полного погружения в мир «The Walking Dead от Telltale».
● Ещё больше цифровых бонусов: музыкальный плеер, в составе которого более 40 композиций из саундтреков всех сезонов, галерея изображений, программа просмотра 3D-моделей с озвученными репликами и новый 3D-интерфейс с сохранёнными оригинальными меню и музыкой из всех прошлых сезонов.

🎮Игра в «Steam»: https://store.steampowered.com/app/1449690/The_Walking_Dead_The_Telltale_Definitive_Series/

🌍Ключи предназначены для активации в «Steam» и не имеют региональных ограничений.

🎁Если оставите положительный отзыв после получения товара, то вы получите подарочный сертификат, в размере 8% от оплаченной суммы, который сможете применить для покупки других товаров.

🔑Написав в положительном отзыве пару добрых слов и "Покупаю у Раздачника!", вы в течение 72 часов получите случайный ключ в «Steam» от игры.

Дополнительная информация

🔓Чтобы активировать розничный ключ в «Steam», пожалуйста, следуйте данным инструкциям🔓
● Запустите «Steam» и войдите в свой аккаунт.
● Откройте меню "Игры" вверху клиента «Steam».
● Выберите пункт "Активировать через Steam...".
● Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить активацию игры в «Steam».

💬Убедительная просьба, не стоит оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом, в большинстве случаев проблема будет решена, как только продавец прочтёт ваше сообщение. Спасибо за понимание.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 106.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).