Ключи и пин-коды

❤️Сверхсекретная,Новогодняя карта World of Tanks XBOX❤️

Этот сайт не был одобрен компанией Wargaming.net LLP и не аффилирован с компанией Wargaming.net LLP или ее лицензиаров. Названия и логотипы "World of Tanks", "World of Warships", "World of Warplanes" являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Wargaming.net LLP. Все права сохранены. Содержимое игр и игровые материалы (с) Wargaming.net LLP. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 18 последняя 24.07.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

❤️Сверхсекретная,Новогодняя карта World of Tanks XBOX❤️ ❤️Сверхсекретная,Новогодняя карта World of Tanks XBOX❤️ ❤️Сверхсекретная,Новогодняя карта World of Tanks XBOX❤️ ❤️Сверхсекретная,Новогодняя карта World of Tanks XBOX❤️



📌Всем доброго времени суток! Помогу тебе купить Сверхсекретную ключ-карту, ( Top Secret Card ) по сниженной цене в World of tanks для XBOX.

❗❗Внимание❗❗ ИГРЫ, ПОДПИСКИ, DLS НА XBOX ONE & SERIES ПРИОБРЕТАЕМ ДЛЯ ВАС ПОД ЗАКАЗ❤️

📝 Напишите нам в онлайн чат и мы добавим интересующий вас товар в наш магазин ❤️
📑 После чего вы без проблем сможете совершить покупку и быть уверенными в качестве продукта👍


📌После оплаты:
»Напишите уникальный 16-ти значный код, который должны сообщить продавцу в раздел "Переписка с продавцом" или по любым контактным данным продавца.
»Предоставить доступ к Вашему аккаунту, сообщить логин:пароль!!!

📌Карточки-ключи содержат доступную коллекцию потрясающего внутриигрового контента, который может ускорить ваш прогресс, улучшить игровой процесс и дать вам дополнительный огонь на поле боя! Ключ-карты содержат случайный набор игровых предметов. Каждая карта-ключ содержит группы предметов, стоимость которых не меньше стоимости карты, и есть большая вероятность, что получить даже больше, чем вы заплатили! ПРИМЕЧАНИЕ: Премиальные танки в ключ-картах имеют один слот в Ангаре.

📌Карты-ключи — это ваш новый способ мгновенно получить премиум-контент, включая танки, снаряжение, командиров и многое другое! Карты-ключи, заменяющие военные сундуки, доступны в трех различных категориях.

📌Ключ-карту можно приобрести только для XBOX.
📌Сколько по времени занимает пополнение счета Ключ-картой? от 10 минут.

» Если я Вам не отвечаю, значит я не онлайн.
» Время работы 12:00-03:00 (по Московскому времени https://yandex.com/time)

⚠️ВНИМАНИЕ!
📌На вашем аккаунте не должно быть бана, на покупку.
📌Если на вашем аккаунте бан на покупку и вы приобрели ключ-карту, возврат денежных средств не осуществляется (купим вам Карту спустя 14 дней).

Дополнительная информация

💬Вопрос - 📝Ответ

💬 Вы используете стороннее ПО, софт?
📝 Нет, только официальная покупка

💬 Каким образом происходит добавление Ключ-карты?
📝 На данный момент, самым актуальным и быстрым способом пополнение карты, с передачей аккаунта. Тогда достигается максимальная скорость добавления карты, и заказ выполняется в кратчайшие сроки.

💬 Какие гарантии, что с моим аккаунтом ничего не произойдет?
📝 Самая главная гарантия - репутация моего магазина. Для меня репутация всегда была, есть и будет исключительно на 1 месте.

💬 Что по поводу безопасности?
📝Пополнение Карты осуществляется официально! Безопасно на все 100%.

//softbigkey.ru/itm/3613610 - ❤️Покупка XBOX игр | Аргентина Активация❤️

Отзывы

14
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).