Торговый робот для Quik+AmiBroker

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 7 последняя 04.01.2023
Возвратов: 0

Загружен: 19.06.2017
Содержимое: framwork_for_robot.zip 737,49 Кбайт
Gеnius информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 50.00 руб.

Описание товара

Торговый робот для Quik+AmiBroker Торговый робот для Quik+AmiBroker Торговый робот для Quik+AmiBroker


Превратите программу технического анализа AmiBroker, в торговый робот, для автоматической торговли на бирже. Любая Ваша торговая стратегия станет полноценной механической торговой системой! Робот самостоятельно выставляет,
снимает заявки в QUIK согласно Вашей стратегии или вручную(нажатием кнопок на графике AmiBroker), отслеживает (с обратной связью по DDE) их исполнение. Рисует стрелки по совершенным сделкам с подписью цен. Визуально отображает открытые позиции. Позволяет просмотреть историю сделок как на графике, так и в файле в виде таблицы со всеми подробностями (время входа/выхода из сделки, цены, прибыль в сделке). Ведет полный лог своих действий. Возможна работа одновременно нескольких роботов.

Дополнительная информация

Скрипт AFL с подробными комментариями(скриптовый язык программы технического анализа AmiBroker). Добавляется в конец кода стратегии, после сигналов Buy, Sell, Short, Cover. Инструкция и пример в архиве. Все вопросы по установке, настройте, параметрам и пр., можно задать по приведенным контактам.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 50.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).